Перейти к контенту

Аппарат Для Настройки Антенн Своими Руками.


Рекомендуемые сообщения

Смотрела у меня одна тарелка вникуда. Решил сегодня настроить ее на 31.5 градус. Оооочень не хотелось тащить на крышу кучу барахла для настройки. И пришла мне идея, от которой после настройки был просто в восторге. Взял два гаджета, планшет и телефон. Установил на них Zoom. Включил дома на телевизоре шкалу для настройки Openbox 300, перед телеком установил планшет и запустил видео конференцию. Поднялся на крышу, через телефон подключился к конференции и за 10-15 минут настроил антенну. Задержка видео минимальная, менее секунды. 

Скриншот с экрана телефона, то, что я виде на крыше.  

Скрытый текст


8B8DEDC5-5361-43E3-8F2A-9EDD0F17DCC2.thumb.jpeg.0dcd33ab9f67758763ef10538760a8cc.jpeg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Небольшое дополнение к методу описанному выше. Для того, чтоб все это сделать без посторонней помощи, в Zoom на обоих устройствах нужно зайти с одного аккаунта, тогда начав конференцию на одном устройстве, можно будет подключиться к ней с другого устройства без посторонней помощи. Если будут разные аккаунты, то нужен второй человек, чтоб принять запрос для входа в конференцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования