Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Недавно приобрел, тарелку с двумя головками, ресивер StarTrack SRT2016 hd. 

Покупал на рынке, по совету продавца, так же оттуда заказал установщика. Вроде все установил с горем пополам, конечно не очень то и порадовала такая установка. Отсюда возникли вопросы.

Сколько вообще каналов можно смотреть при таком оборудовании, при чем как и всех интересует халява)) ( не включая шаринг)

У меня около 65 каналов, но в основном все повторяются по несколько раз, при чем ТНТ каналов 7-8. 

Это нормально?

В списке каналов, есть и платные типа Дискавери, Парамонт камеди и т.д., реально их смотреть на халяву или как?

Все спасибо за ответы, советы)) сильно не пинайте, я чайник, понимаю что не очень обдуманно подошел к этому делу, но уж так случилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значет тебе настроили 75 85 или 85 90. 65 каналов  ты смотриш на халяву. это норма.  дискавери и т д можно через чаринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ мне нужен прогы box kit  и  ird resseller дайте ссылку. зарания спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значет тебе настроили 75 85 или 85 90. 65 каналов  ты смотриш на халяву. это норма.  дискавери и т д можно через чаринг

Без Шаринга есть варианты смотреть больше каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть надо купить карту телекарта(стандарт) для вашего ресивера пойдет http://www.uzsat.net/topic/13110-karty-i-sam-moduli-ci-i-irdeto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Шаринга есть варианты смотреть больше каналов?

Без шаринга вы сможете смотреть только если поставите еще дополнительно одну а то и 2 антенны. Тогда и будет вам необходимый набор каналов. Вообще сколько замечаю люди что ставят маленькие антенны довольствуются тем что у них показывает.

 Или же вам надо брать карту телекарта как вам уже советовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без шаринга вы сможете смотреть только если поставите еще дополнительно одну а то и 2 антенны. Тогда и будет вам необходимый набор каналов. Вообще сколько замечаю люди что ставят маленькие антенны довольствуются тем что у них показывает.

 Или же вам надо брать карту телекарта как вам уже советовали.

а если поставить еще одну дополнительную, большую антенну, то сколько еще каналов прибавится? И какие?

 

p.s.  сапсибо за ответы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще один вопрос, пытался настроить вай фай, но как то не получается, как на картинках, есть пару usb антенн, для вай фай, я так понял для ресивера какие то специальные антенны нужны? 

И подменю с установкой вай фай. не выходит у меня почему то.

ресивер Star Track SRT 2016 plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования