Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

wwwforever да на samcungax не проходит такой номер я где-то выкладывались как кто делать как уже вышли объяснили ставите универсал головки 9750-10600 тут нада я точно не помню отнять и умножит и получишь ответ в ку в теме я выкладывались посмотри в теме со встроенным тюнера телевизоры там есть ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер друзья!

У меня вопрос есть, пжл дайте совет))

Живу в Фергане (Киргили)

Имеется две тарелки (90 см, и 180 см), использую только одну из них (90 см на 56 гр, НТВ+)

 

Вопрос 1-ый

Можно ли сделать так: 90 см - 90Ku(ф)+85Ku; 180 см - 96C+90C(ф)+75Ku+56 (нтв+) ?

 

2-ой Вопрос:

если да то какие конверторы должен купить? (марки, не дорогие)

 

3-й вопрос: Достаточно ли бесплатных каналов на 90ку, 85ку, 96С, 90С, 75Ку ? (больше федеральные интересует) 

Спасибо за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 2 варианта без проблем. 90 см - 90Ku(ф)+85Ku; 180 см - 96C+90C(ф)+75Ku  ,только 56 на 180 слишком с краю будет. Самый лучший вариант это докупить ещё офсетку для 56градуса.  Зато сигнал на всех  спутниках более менее будет . 56 гр в вашем случае камень преткновения .

Можно сместить 180см ,поставив в фокус 75  и словить 56 в мульте  ,но даже в этом случае многое будет зависеть от ровности вашей антенны и уровня настройщика. Вам решать .

Я бы для нтв+восток взял отдельно офсетку 90см.

Головки для ку  лучше берите Лазер или хотя бы старголд  . С-диапазонные головки  почти одинакового качества .Тот же Госпел вполне подойдёт. Подбором пластины можно добиться хороших результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

k1ng, если смотрите НТВ+, то лучше оставить 56Е в фокусе 0,9м, как и сказал infinite.uz, поскольку в мульте на 1,8м, с 90Е в фокусе,плюсы начнут валиться при малейшей непогоде.

От себя добавлю, что лучше в фокус 1,8м поставить 90Е-КУ, ибо там более интересный набор, включая халявный федеральный пакет. Единственно, что отказавшись от С, теряете ТВ3+7 и НТВ+7, а так же ТВЦ и дубли Россия1 версий +6, +4 и +0.

И ещё советую поинтересоваться у земляков в Фергане относительно помех С-диапазону со стороны LTE-сетей -- в Бишкек, например, С-диапазон практически не принимается из-за оных.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

забыл отметить что 56 гр будет на другом ресивере (отдельно на ресивере Xcruiser HD 2600 avant) а остальные будет на китайском Xcruiser 500HD ресивере.

 

Получается если я пока что не буду покупать еще одну офсетку, то не трогать 56 гр, а на 180 можно сделать так: 96C+90ку+85Ку+[/size]75Ku  ???[/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте тут. Много подобных мультов. http://www.uzsat.net/topic/4254-a-u-nas-vot-takie-tarelki-foto-bez-obsuzhdenij/page-104

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можете только 85 ставьте в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!кто может подсказать на тюнер skyway alfa подключить шару .у него во внутрь уже вставляется сим карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ошибся с названием ,его название skyway alpha.помогите кто знает как в него вписать шару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

k1ng наверно проще оставить как есть 90см антенну на 56e .. Просто настройки в фокусе ку 90е на мульти 85е и 75е плюс 96с и будит все окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования