Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

k1ng берёшь пустую баклажку  и вырезаешь козырёк как на светофоре и закрепляешь изолентой  на конвертере  :hi: можешь и посмотреть в теме:http://www.uzsat.net/topic/4254-a-u-nas-vot-takie-tarelki-foto-bez-obsuzhdenij/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WestMedia

Вчера, 13:08

nigmatullin

User1. User2 билан ўрнатиб кўринг. Чиқиши керак.

Эркинжон, унакаси булганида-бир иложи булар эди, хамма гап-йуклигида кушимча киритишни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Покажите пжл фото козырёк (или зонтик, не знаю как называется) для головку как надо сделать?

 

У меня 90 см антенна, на нем 56 гр (НТВ+) Циркулярная головка (Stargold Twin) стоит. Во время дождя сигнал падает. Если дождь чуть сильный будет, то вообще нет сигнала. (У двоюродного брата все показывает во время дождя когда у меня не показывает, только сигнал меньше показывает и все. У него тоже такие оборуд.стоит как и у меня)

Не при снеге все норм. Показывает просто отлично. Мне посоветовали козырёк сделать для головку, но представляю как это сделать. Поэтому фотку прощу выложить.

за ранее спасибо вам Огромное ! 

http://www.uzsat.net/uploads/monthly_11_2015/post-71847-0-97476900-1448749840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает как зарегистрироваться на DW-24.tv. я вчера пробовал но сайт что то тормозит. и еще кто знает какой биллинг работает при слабом сигнале интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к Денису .Так как на данный момент автоматическая регистрация  не работает . Только через дилеров.

http://www.uzsat.net/topic/6262-zhelaiuschie-podkliuchitsia-k-dw-24tv/#entry66362

 

Слабый  или глючный интернет не даст вам нормально смотреть на любом шародателе. Скорость тут не важна. Достаточно просто стабильности интернета и хорошего пинга к серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые мастера своего дела. У меня маленький вопрос. Тв LG с двумя настроенными ресиверами. Тарелка Ромашка (1,8) мультифид 100,5 С+90Ку+ 85,2Ку. на Ямал 401 11131(70%) и 11471(0-70%) отсальные почти 100% кроме 12718 он у меня 0 совсем сигнала нет. потом на Интелсат 12640 30000 поляризация вертикал тоже нол остальные 100 % + Азиасат 4040, 3960, 3700 совсем нету сигнала. У знакомого мастера спросил он сказал что при этом сате транпондерах потерия шума 3/4 нормапльно показывают а 5/6 сигнала нет. Но на транподере 3980 шумоподавления 5/6 там все закодированые и ресивер ловит.  3700-3/4, 3960-5/6, 4040-5/6. так вот мне нужна ваше профессиональный совет, если возможно уладит это могу заплатит(напишите в личку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частота12718 с 90ку  должна идти  .Вполне возможно что головка бракованная или параметры траспондера не правильно введены.   Интелсат , частота  12640 30000   ,нужно поднастроить . Скорее всего слабый сигнал у вас на 85 градусе.

Кстати на телевизорах с встроенным тюнером часто качество хуже выходит .Лучше отдельно сат тюнер купить.

 

Насчёт Азиасат 4040, 3960, 3700 . Просто не хватает сигнала . Ставьте в центр тогда 100,5 гр раз нужны эти трансы . На fec конечно надо обращать внимание ,но у каждого транспондера разная сила сигнала .Так что сравнивать бесполезно .

Транспондеры с fec  3/4 так же могут плохо ловиться ,если необходимый уровень сигнала не вещает . Тут только антенну большего диаметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fanuz проверьте в настр. тип конвертера должно быть универсал 9750-10600. Судя по описанию у вас не работает верхний диап. а это именно  12718 и 12640. А 100.5 используются один гетеродин с частотой 5150 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята добрый вечер кто подскажет;Есть телефон SAMSUNG с диагнозом разбитый экран даже несветиться телефон мне не нужен! Но фотографии охота востановить-ребятки подскажыте реальную прогу для востановления Будьте так добры.Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования