Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

да и ку также проподает с ямала 90е я только ловлю 11093 и то сначала также , сигнал 83% начинаешь ловит сигнал падает 23% пошевелишь кабель сигнал появится 83% и вот пытаюсь полймал  качество 77% тогда я затягиваю и вот так я с прибор мучиюсь сигнал вобщем падает от 83% до 23% .а вот по поводу прошивки нет её не где в нети я тоже не нашёл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папробуйте измерит напряжение

post-71662-0-58199600-1459526658_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, у меня вопрос, кто знает как вывести с ресивера топфиелд-4000фи 12 вольтовые провода для дисплея от автомобиля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, 

Подскажите пожалуйста как вводит biss ключи на ресивер StarX HD-X6

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте так

1.Меню
2.Установка системы
3.ТВ система
4.Нажать 9999 для активации или выключения эмулятора.
Что бы добавить нужный ключ в Бисс, нужно удалить ненужный.Потом прописать название канала, так как пишется в списке каналов и ввести ключ. После этой процедуры нажать кнопку«сохранить». Только так правильно сохраняется ключ.Если просто добавлять новый, то сохраняется не то что вводишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alibas
ресивер пора менять древней он да прошивается но только что ты получишь после прошивки россию откроет и всеволешь )))

 


zimaradok
если измерить напряжения я включил прибор и где кабель накручивается поставил один щуп на корпус другой щуп воткнул куда кабель накручивается 13в стабильно а как через головку измерить напругу не совсем понял нужен сплинтер есть у меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сейчас у нас появились маленкие головки по 15-18$. На которых как говорят можно поймать слабые каналы на 42 градусе (star tv, ntv, ...). А то эти каналы у нас не показывают (Марыйский велаят,Туркмения). Кто в курсе отзовитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@myrat, головки играю роль но не такую большую как например ваша антенна . И если же у вас антенна несоответствующего диаметра то тогда вы хоть с байконура конвертер ставьте сигнал от это не прибавится. Конвертер добавляет сигнал но не настолько что бы мог вытащить совсем слабые частоты. Так например если вы читаете форум то помните какой ажиотаж был вокруг 90 ку градуса. тоже старались вытащить новыми головками только если сигнал слабоват то пока не повысите диаметр антенны ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Openbox s2 mini га power yu ключини канакилиб киритилади ва кайси каналларни курса булади илжи булса батафсилрок маълумот берийла олдиндан рахмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования