Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

090393 ну если чел. не понимает то лучше ему не предлагать такой вариант. можно  показать как смотреть погоду и после этого обновлять 3С_up ну и если рес. завис достаточно вынуть вилку из розетки и воткнуть ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменя на 13 том многие траспондеры показывает а sky italya ваще не ловит. Круговом конвертере показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

berda77

отключите центральный кабель и проверте каждую головку по отдельности зачистите ф разъёмы по новой возможно пропадает гдето контакт илиже дело в тюнере .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисек вроде нормальный еще, порты перебрасывать пробовал, на качестве сигнала не сказалось, как было в районе 70-80%, так и осталось. Даже на слабых транспондерах 85гр. сигнал достаточно мощный. В чем может быть проблема?

Буквально сегодня вышла такая же проблема как у вас. Запоздание в сигнале или же вообще надпись "нет сигнала" и так пока не переключишь пару раз. Стал искать проблему. Кабель в длинне был около 60м и тот Sky link 98% / Стал проверять через свой аппарат та же  проблема. Сменил дайсик на новый и проблема просто напросто сама исчезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже постоянно у клиента проблема с дизекам как его выбивает я не знаю ! я только заменю новый дизек потом , проходит месяца 2 говорит что то глючит у него ямал 90с на мульте 75е и вот начинаю смотреть дизек не рабочий как так не знаю за пол года сменил 3 дизека почему у него они вылитают не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое может происходить если:

1.некачественный дайсек

2.есть пробитое место в кабеле и вода попадает в него.

3.превышено напряжение на дайсик.(такое встречается очень редко)

4.плохо контактируют кабель +коннектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто помнит ситуацию 2010 или2011 года когда с дайзеками шёл брак(тупа один завод в кит. выпустил партию брак. чип и дайз. были брак и дайзики 4 порт. продавали чуть ли не по10$) 

попробуйте поменять дайзек на старый рабочий а на место стар. новый и посмотреть, что где откажет, станет яснее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот сигнал начинает с 83% падать на 23% я подкручу рукой на головки кабель или же на самом приборе снова сигнал появится 83% начинаю ловит качество , сигнал снова проподает от 83% падает до 23% и я его перегружаю начинаю ловить и снова сигнал то есть то его нету глючит сам прибор а может сам бачёнок глючет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berto

как то настраиваю без дизека на прямую и такая не понятная фигня как написал пошевелишь кабель подкрутишь , показывает 83% сигнал потом начинает падать до 23% пока его не перегрузишь прибор перегрузишь вроде держится 83% сигнал не много погодя опять падает настраивать не возможно мне кажется это не кабель отходит что в обвязки где кабель прикручивается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования