Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья. Помогите пожалуйста нужен последний софт, то есть новая програмная обеспечения для skystar2 express hd. Если есть выложите на форум или дайте ссылку. Заранее спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,появилась новая прошивка для супербокс s2плюс,3ко обновление через интернет,настройки поумолчанию вайфай.это означает что через 3G модем нельзя обновлять ключи чтоли?или же это просто внастройках поумолчанию.и ещё вопрос;у меня на супербоксе 4 через 3G модем никак непроверяет погоду,через вайфай проблем нет.какие нужно зделать настройки сети для 3G модема?прошивка v3.02.25.ш@ра работает,онлайн плагины находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Вайфай там по умолчанию,на 3G переводите сами.

То что погода не открывается с 3G модема на супербоксе 4,то попробуйте прописать альтернативны Гугловские ДНС как прописано у меня на скрине.Обычно помогает,да и шара стабильнее работает.

 

xthh6RN.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю от себя что в некоторых случаях ДНС достаточно оставить открытым и все настройки появятся сами по себе. Так было и с моим ресивером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! Подключил шаринг тюнер superbox z450 антенна вай фай шаринг заработал проблема 15-10 сек шаринг показывает потом прерывается соединение через роутер вай фая приходится выключать и включать тюнер чтобы по новой сделать соединение. Он разве не должен сам автоматически делать подключение к роутеру? Или мне то и дело включать и выключать его? Кстати интернет через вай фай работает отлично антенна от вай фая на тюнере свисток может проблема в антенне?

Прошивка на тюнере новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4567, проблема не в антенне а скорее всего в вашем вай фай адаптере что стои в ресивере. если помните то в декабре прошлого года пришла партия бракованых адаптаров и они попадаются до сих пор. просто для начала попробуйте сменить сам адаптор. Возьмите у знакомого или же у родственника для проверки и посмотрите как с ним будет работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняйте свисток.Это бракованная партия сам не раз на такие нарывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто пробовал новые... прошивки на стартрек 100+,и.т.д.с обновлением ключа через интернет?адрес который вводится он запоминается тюнером,или же при каждом отключение нужно вводить заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Hellnet!А куда пропали с форума ШУХРАТ_SAT и West Media?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья.Нужен лучший vpn программа для Windows у кого есть пожалуйста выложите на форум. Так как очень нужна мне это программа,в сети никак не нашел подходящий все выдает ошибку. Заранее благодарен вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования