Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Всем првиет! Кто подскажет почему на канал НТВ+ ПРЕМЬЕРА, фильмовыЕ в частности каналы, звук не регулируется с пульта ресивера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AndrewQ2, Это где вы,стесняюсь спросить,такую чушь вычитали,что не регулируется?

Если вы имеете ввиду на 2600 Авант,что у вас в профиле,тогда вот так настройки звука сделайте,т.е выключите HDMI Dolby Digital

 

screenqtq.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будем сильно пинать человека. Мне подобные вопросы клиенты задавали тоже и не один раз. Да и не только эти. Скажем стоит у человека тюнер уже не первый год. Один раз приходят к нему дети и вот у него вместо "все спутники" показывает только один из них. Тут такая паника начинается. Сопли, крики, требование немедленно придти к ним и отремонтировать или заменить тюнер, который когда то я им продал с установкой и пожизненной гарантией!!! Знакомая ситуация? А то, чтобы нажать на FAV и перейти на список "ВСЕ СПУТНИКИ"  речи даже нет. Тоже самое и с переходом в режим ТВ/РАДИО, А если каналы вдруг пропадут, из за того, что частоты на спутники поменялись, так вообще конец света!?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки помогите, есть 2 проблеммы, первая телевизор артель 42 периодически отключается картинка , вторая каналы переключаются с кабельного на эфирное вещание???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане. Сегодня купил конвертер хотел поймать спутник ABS-2, как можно узнать что конвертер рабочий или нет я в деле новичок . У меня тарелка 180см фокусе 90с сбоку 85е ещё хотел поставить 75е , настраивал с ресивером openbox x820cl не смог установить конвертер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почемуто поставил на тюнор  superbox z450 новую прошивку   superbox_z450_ps_1.5.41_emu_by_twinkle.zip  тюнор начил глючить сам посебе отключаетца  включиш через 10 секунд отключаетца  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сброс на заводские перед прошивкой делали? Если нет то сделайте сброс на заводские установки и поновой прошейте ваш ресивер. После прошивки снова дайте сброс на заводские и только потом настраивайте ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, кто знает сколько стоит на абу сахий стиральная машина 5-6 кг LG? и сколько стоит водонагреватель 80 литровый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Надо просто зайти на сайт http://asaxiy.uz и смотреть цены.

СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ LG http://asaxiy.uz/index.php?route=product/category&path=74&manufacturer_id=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования