Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

007. Вот какраз этот УЖАСНЫЙ по отзывам прибор и есть один из лучших, тут на форуме есть люди которые пользовались и пользуются этим чудом, надеюсь они дадут достоверные отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем именно Лазер? Тот же старголд неплох . Ну потеряете 2-3 процента .Сильно погоды не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drago Сегодня я видел в голубом экране, цена 55 т.с. (Думаю они гораздо дешевле чем 55, но только у одного продавца нашелся по всей Фергане, и еще у него терминал есть.) я тоже купил Старголд как посоветовали мне тут, по 22 т.с.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!как мне заходить на нужные мне темы,вчера была тема про супермакс а теперь нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смотрите в каком разделе находиться тема, как раз на верху страници пишется где это тема распологается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yura13 Всё на месте.Учитесь ориентироваться на форуме.Вами заданный вопрос не может всегда быть у вас на виду.Но он остаётся в теме где вы его задали.Для каждого ресивера существует тема именно для него .http://www.uzsat.net/topic/13639-voprosy-po-resiveram-supermax/page-59#entry256863

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый ночи скажите пожалуйста, в самом компе не соединяясь по FTP с ресивером, можно редактировать wicardd config для шары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай себе другой викард и введи данные из шары.но старый викард удали из плагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый ночи скажите пожалуйста, в самом компе не соединяясь по FTP с ресивером, можно редактировать wicardd config для шары?

личкага каранг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования