Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

mrhairulla

сизнинг  ресерверингиз  учун  sx  версияни   скачат  қилинг  плагинлар  мана  бу  ердаhttp://www.uzsat.net/topic/14037-emuliator-vikard-dlia-56/

илова

l2Zl33Qh8aWJPr.jpgбу  3 ко  холва  учун 

bmo0BB9fMjvKj2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчаны кто-нибудь знает, что случилось с телеканалом CATV на спутнике Yahsat 52,5 на днях показывало, только вчера и сегодня чего-то не показывает пишет "ошибка канала" пожалуйста отзовитесь если знаете о нем. Заранее спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует прошивки SX-серия фортисы, у которых есть такая фича как "экономичный режим". Где об этом было обсуждение - никак не найду. Кто нибудь подскажет, а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сх модели 3G модем при выключении тюнера сам тормозится. Проверял на своём Опенбокс сх4 бейс. Так что эконом режим, как это было прежде для С моделей вообще не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе день уважаемый друзья с праздником, у меня есть вопрос по поводу сатфиндера. Я шас нахожусь в России хотел купить тот прибор. По этому ваша помощь нужна. Недавно один из интернет магазине посмотрел xfinder gi тпюам отзывы просто ужасно, какой проверенные сатфиндера посоветуйте?, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования