Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

jscam2 деган жойи бор

newcamd деган жойи хам бор. шуни танланг ва керакли маълумотларни киритинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане хочу купить STAR TRACK(srt 400)этот ресивер люнкс или посоветуйте характеристики этого ресивере можно ли купить заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U menya macbook,mogu podklyuchatsa k tyuneru po wifi cherez ftp. No odin iz tyunerov podklyuchen k routeru po lan kabelu. K nemu ne poluchaetsa podsoedinitsya. Pozh pomogite kak eto sdelat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и к другим тюнерам. Правильный айпи тюнера вводите и должно подключится. Если не подключается,значит в роутере стоит блокировка какая то, типа сетевого экрана .Вырубите её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем люди помогите какой плагин викард лучше с 3 жи модемом работает и мало траффик уходил у меня тюнер опенбокс sx4 сим карта узмобайл скачал с форума плагин викард написал логин пароль сервер за 35 минут 12 мегабайт ушол кто то говорит за сутками около 2 мегабайт дольжен уйти помогите мне нужен на тюнер  S и SX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день! после ремонта ресивера xcruiser420hd avaht не могу попасть в установки шаринга. как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала нужные плагины установите . С пульта можно настроить плагин икскам . Остальные надо редактировать с помощью компьютера. Вот здесь готовая сборка викард .Для шары берите и настраивайте как указано в первом посте под спойлером.  Вам нужна версия для sx  http://www.uzsat.net/topic/14037-emuliator-vikard-dlia-56%C2%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования