Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

На тюнере Star Track SRT 2016 HD установил новую прошивку (by Twinkle) и залил ключ от триколор 56 гр., но все равно не заработало. Каналы не открылись. Может кто знает в чем причина? И вообще, можно ли открыть эти каналы?

Причина скорей всего что ключ вы старый забросили,вот сегодняшний пробуйте,только нужно файл распаковать.

http://www.uzsat.net/topic/7659-tema-dlia-obsuzhdeniia-kliuchej/page-261#entry301183

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем и с наступающим Новым годом! Помогите пжс, имеются два тюнер dvb_t для просмотра 12 узбекских канала, клиенты их хотят подключить  оба на одно антенну, скажите как лучше это сделать? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

090393.Не давно посоветовал племяннику,что у него тоже 2 тюнер и одно антенн.Купил делитель(сплиттер)и блок питание 2шт.Пока не жалуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 бока питания не обязательно. Ставите один, до сплитера(можно на крыше) и делите сплитером на 2. Таким образо делил на 8 телевизоров. Все работают раздельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч

А какую прошивку залить? Прошивка 1.6.96 by Twinkle является последней или есть новее? Или есть специальная прошивка именно для триколор? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СпАртАнеЦ

Я залил ключ, который выложили 29.12.2016. У друга открылись каналы,  а у меня нет. У него тюнер другой, а у меня star track.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб прошивка была ещё новее то она,была бы на форуме соответствующей теме.я вам выше дал сылку качайте этот ключ и установите всё должно работать.значит при установки ключа что-то неправильно делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования