Перейти к контенту

Продам Gi Xfinder (Новый)


Рекомендуемые сообщения

может мы отстаем,может в других странах уже давно существуют и есть в широкой продаже тюнера с поддержкой multistream ?

 

Вы это о чом??? У нас полно в продаже таких тюнеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте прекращаем оффтопить .  Тут раздел купли- продажи .  Про мультистрим или другие форматы есть специальные темы .Там обсуждаем сколько душе угодно.   На Gi Xfinder и других сатфиндерах в любом случае нет такой поддержки и смысла спорить нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание настройки с нуля сатфайндера GI xFinder

http://www.satavto.by/gi_xfinder_faq.html

Инструкция по эксплуатации GI xFinder на русском языке

http://xn----8sbec0adegzmhudpo6b6f.xn--p1ai/soft/gi_xfinder/xFinder_manual_rus.zip

Доброе время суток, а минусы имеет в прибор, просто я пользуюсь им, и хотел бы  узнать их, может мой бракованный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

па описанию очень многафункцианалний прибор. с каких пор вы исползуете этот прибор. естли не трудна напишите отзыви. хачу купит. дараговата но таго стоит. как он реагирует на минусовые пагоди примерна -15' С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, пользуюсь пол года, аппаратом очень доволен, спутник находит за 1.5-2 минуты, спектр очень удобен в этом случае, и выручает в любом месте и в любое время. Минусов пока не нашел (только если не выключить тумблер питания, заряд за 2 дня посадит) а так в день устанавливаю около 6-8 часов, еще 50% заряда остается в запасе. У нас погода не падала до -15, но при -8 работает так же как и при +30. С этим вобще проблем нет. Скажу однозначно, аппарат стоит своих денег, если вы проф.установщик и сигналы должны быть в идеале, это наиболее подходящий прибор. Выбор за вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

infernal добавлю от себя прибор очень надёжный и удобный в использовании я сам таким пользуюсь и так же тормозов не обнаружил кто хочет или думает какой прибор взять берите этот прибор будите довольны покупкой и плюс по нему хорошо ловить уздигитал тв как в нём есть два цифровых тюнера dvb-t, и dvb-t-2 и плюс  есть тюнер для цифры dbcдля настройки цифры кабельное тв 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, те кто пользуется этим прибором, вопрос... Чувствительность прибора высокая? Нет ли задержки определения сигнала при наведении антенны на нужный спутник? Хочу приобрести этот прибор, есть ли в нем минусы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может за 10 секунд? 10 минут это очен долго для такого прибора(тем более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно и час ковырять, все зависит от навыка и профессионализма. Я лично выстаыляю частоту и настраиваю спектроанализатором, вылавливаю 1.5-2 мин. По поводу задержек., сигнал лочит вгновенно при спектре, далее более точная настройка по db. Минусы можно найти везде, лично для меня их нет. Все устраивает.

 

P/S аппарат продан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования