Перейти к контенту

ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

мне очень интересно. где будут проходит дальнейшие игры плейофф. если Узбекистан выиграет Иорданию на что мы надеемся с крестя пальцами. то Узбекистан будет играть скорее всего с Уругваем. во было бы классно посмотреть на игры с кавани и суареса если это было бы в Ташкенте.

Уругвай или Венесуэла, Лучше Венесуэла есть хоть какая то надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уругвай или Венесуэла, Лучше Венесуэла есть хоть какая то надежда

Возможен вариант и со сборной Чили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, давайте будем последовательными: прежде всего Узбекистан должен выиграть Иорданию. Потом варианты считать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. Оправдалось мое видение.Я ранее говорил о моем видении.Я Это счет я видел несколько недель назад. Просто отчетливо видел счет 0-1 в пользу Ирана. Но ошибся со счетом в Ташкенте. Видел счет 1-0.Стало 5-1. Да. Пожелаю удачи Венесуэлле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. Оправдалось мое видение.Я ранее говорил о моем видении.Я Это счет я видел несколько недель назад. Просто отчетливо видел счет 0-1 в пользу Ирана. Но ошибся со счетом в Ташкенте. Видел счет 1-0.Стало 5-1. Да. Пожелаю удачи Венесуэлле.

Мана бу ерда мен уз фикримни айтиб утган эдим--->сообшение 2350

Ва мана бу ерда хам--->пост2352

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мана бу ерда мен уз фикримни айтиб утган эдим--->сообшение 2350

Ва мана бу ерда хам--->пост2352

 

 

Бу яхши албатта. Фикрингизни укидим. Аммо мен чиндан хам уйин натижасини бир неча ой аввал курган эдим. Шунчаки куз олдимг счет келди. холос. Бу видение дейишса керак. Ливаг билан уйиндан олдин хам 1-0 булишини курган эдим. Ливан уйини тугаши биланок Эрон билан уйинни счетини аник курдим.Просто счет куз олдимга келди холос. 0-1 Эрон фойдасига. Кеча ана. Айнан шундай булди,колди. Мана энди навбатдаги уйинларини счетларини куряпман. Иордания-Узбекистон 0-1. Узбекистон - Иордания 2-1. Узбекистан- Венесуэлла 1-0. Венсеуэла -Узбекистон 0-1. Хазил эмас. Бу счетларни аник куряпман. Лекин кеча билан Катарда счет адашагним рос. олдинрок мен 1-0 счетини куряпман деган эдим.Аммо улар янада куп уришди. Хаа.Эх. Афсус. :sad: Жанубий корейслар дуррангга хам эриша олишмади. :sad: Ха, майли Иордания билан уйиндаги поей-оффда бизга омад. Биринчи уйин 6 сентярбда сафарда экан. Сафрад кукмасдан хужумда уйнайвериш керак. Сафарда биз барибир хеч нарсани йукотмаймиз. Хужумда, атакующий тактика билан уйнайвериш керак. Худо курсатмасин, пропустить килсак хам 2 та уришимиз керак. Гап тамом вассалом. Бизга омад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёшларимиз Янги Зеландияни 3:0 хисобида маглубиятга учратиши котта футболчиларимиз маглубияти аламини азгинча бусаям босдию, лекин барибир ачияпти халиям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧМ по футболу U-20

Узбекистан - Хорватия 1:0

конец 1-тайм

так держат молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧМ по футболу U-20

Узбекистан - Хорватия 1:1

следуший матч 29.06

Узбекистан - Уругвай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования