Перейти к контенту

ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

infinite.uz

а мне кажется что будет ничья либо 0:0. но палюбасу будет битва не на шутку. хочется увидеть фантастику от Месси, не знаю способен ли он сейчас на такое. Ну а машина будет давить давить и давить. Короче сегодня футбол к просмотру обязателен. Целый день хожу об этом думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ОФФТОП

Rustam_aka
скажите пожалуйста, Вы из Самарканда и я из Самарканда. какие открытые каналы каких спутников с футбольной тематикой мы можем здесь без проблем в нашем городе поймать и наслаждаться просмотром, пускай даже на иностранном языке, с учетом если - Hot Bird, нтв+, Türksat все что ниже 53гр у меня не ловит.

Вот фото около гостиницы,место приема кружочком обозначьте,там-же достаточно далеко жилые кварталы находятся?

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до лиги чемпионов есть немного времени

а матч закончился «Бунёдкор» - «Санфречче Хиросима» — 0:0 упустили несколько возможности забит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это футбол ! зрелищный . :smile: .быстрый. Барсу припечатали к воротам :029: . жаль пенальти не дали. больно каталонцы руками размахивают.так доиграются точно... ждёмс с нетерпением второго тайма. :05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мысль что Бавария всё же выиграет . со счётом ,ну 2-1 к примеру.

я видел ЧУДО и оно явилось :17: 4-0 победа мюнхенцев .Браво Бавария!!! машина! будто не с Барсой играли ,а с Бара...ми :smile: . Барселона гудбай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение что, Бавария - Реал будет красивый футбол

 

Я уже не сомневаюсь что финал будет Бавария - Реал. Барса не в силах победить у себя 5:0 или 6:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не сомневаюсь что финал будет Бавария - Реал. Барса не в силах победить у себя 5:0 или 6:1

Такой невнятной игрой в обороне Барса просто разочаровала. Барса уже не та ко*цензура*, которой была 2 года тому назад. Сметала всех. А данное время нет определенной игры, тактики. Просто держится на звёздном составе.....без тренера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования