Перейти к контенту

ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

Обидно, но Пахтакор превратился в ничтожество... а ведь по идее... само слово Пахтакор должен наводить ужас не только в Азии... в любом случае все клубы мира когда им говорят Азия должны говорить там есть "ДРАКОН" - монстр по имени Пахтакор!!!

Интересно доживут ли до этого времени мои пра-пра внуки ну или хотя бы только что родившиеся ворона??? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Изображение

 

Динамо отдаст Кичака в аренду

 

Молодой голкипер хочет иметь постоянную игровую практику.

Динамо отдаст Кичака в аренду Молодой голкипер хочет иметь постоянную игровую практику.

фото ФК Динамо

"Сейчас решается вопрос о моем возможном уходе в аренду. Если будет хорошее предложение, рассмотрю его серьезно. Мне ведь нужно получать игровую практику. Не хочется уехать куда-нибудь, чтобы сидеть в запасе, должна быть уверенность в том, что я буду играть", - поведал Артем Кичак.

 

"Все понимают, что мне нужно игровое время, да и возраст уже такой, когда нужно играть, набираться опыта. Если же варианта не найдется, или клубы не достигнут договоренности – ничего страшного, останусь в Динамо и буду бороться за место в основном составе".

 

"Какие варианты рассматриваю? Скорее всего, из Украины, конечно, из Премьер-лиги. Но не исключаю и российские клубы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

Канал «Eurosport» приобрёл футбольные права на Евро-2012

Спортивная телекомпания Eurosport покажет все 31 игру предстоящего чемпионата Европы по футболу в Польше и Украине с 8 июня по 1 июля 2012 года, с выдержкой времени. Достигнута договоренность с европейской футбольной ассоциацией, но финансовые детали не были объявлены.

 

Контракт предусматривает прямые трансляции в стандартной и высокой четкости (HDTV) на каналах Eurosport и Eurosport 2 в 58 странах.

 

Некоторые игры будут повторяться - телекомпания будет показывать в общей сложности 230 часов турниров.

 

30-минутный обзор игр будет каждый вечер в 20.00 CET начиная с 7 июня 2012 года.

 

Будут проведены анализы игр вместе с международными экспертами, и бывшими национальными игроками Патрик Клюйверт (Голландия), Томас Бертольд (Германия), и Фреди Bobic (Германия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов в резиденции Ок-Сарой принял президента ФИФА Йозефа Блаттера.

ОФФТОП
Приветствуя гостя, глава нашего государства отметил, что в Узбекистане Йозефа Блаттера знают в качестве видного общественного деятеля, посвятившего себя развитию мирового и национального футбола. Нынешний визит руководителя ФИФА в Узбекистан является третьим по счету и совпал по времени с празднованием в этом году 100-летия узбекского футбола.

 

В ходе встречи состоялся обмен мнениями относительно перспектив развития узбекского футбола, дальнейшего укрепления и расширения плодотворного сотрудничества нашей страны с авторитетной международной структурой.

 

Одним из результатов такого взаимодействия стала реализация проектов "Goal", "Goal-2" и "Goal-3", согласно которым в Ташкенте построено футбольное поле с искусственным покрытием и учебно-тренировочной базы юношеских сборных команды страны. А в Самарканде возводится крытый манеж для мини-футбола. Узбекистан также заинтересован в сотрудничестве с ФИФА в развитии детско-юношеского футбола, национальной школы рефери и тренеров.

 

Глава ФИФА поблагодарил Президента Ислама Каримова за теплый прием и высоко оценил спортивные успехи нашей страны на мировой арене

 

"Футбол, как вид спорта, является популярным во всем мире, и это действительно является феноменом, причину которого вряд ли кто-то скажет. Хочу вместе с тем сказать, что Йозеф Блаттер является таким же популярным, как и сам футбол. В последний раз вы были в Ташкенте в 2007 году, проходит уже 5 лет, и естественно есть много вопросов, которые хотелось бы с вами обсудить", - отметил Ислам Каримов.

olam.uz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йозеф Блаттер: «Узбекистан готов к проведению турниров ФИФА»

ОФФТОП
Ознакомившись с работой по развитию футбола в Узбекистане, президент ФИФА Йозеф Блаттер признал, что впечатлен увиденным.

 

16 мая в Ташкенте состоялась пресс-конференция с участием президента ФИФА Йозефа Блаттера, исполняющего обязанности президента АФК Жанга Жилонга и президента Федерации футбола Узбекистана Мираброра Усманова. Об этом сообщила Федерация футбола страны.

 

Йозеф Блаттер находился в Узбекистане с двухдневным визитом, в ходе которого он ознакомился с работой по развитию футбола в стране. Он, в частности, посетил стадионы «Пахтакор» и «Локомотив», а также строящийся стадион «Бунёдкор», а также побывал на других объектах Ташкента.

 

В этом году отмечается 100-летний юбилей узбекского футбола. К этому событию, по словам Мираброра Усманова, будет завершена постройка семи новейших стадионов, которые будут отвечать всем требованиям ФИФА и АФК.

 

«Мы ознакомились с работой, что делается для развития футбола в Узбекистане. Если честно, увиденное меня очень впечатлило. С уверенностью могу сказать, что Узбекистан способен принять различного рода соревнования и мероприятия, проводимые под эгидой ФИФА. Особо я здесь отметил бы Конгресс ФИФА», — сказал Йозеф Блаттер.

 

«Мы приехали в Узбекистан не для того, чтобы вспоминать прошлые события. Сейчас мы здесь для укрепления нашего сотрудничества и совместной деятельности по разработке новых проектов. Это мой третий визит в Узбекистан, и за это время мы с моим хорошим другом Мираброром Усмановым научились понимать друг друга с полуслова. Надеюсь, теплые отношения между Федерацией футбола Узбекистана и ФИФА продлятся еще на протяжении долгих лет».

 

Президент ФИФА остановился и на теме женского чемпионата мира среди молодежных команд до 20 лет, проведение которого было изъято у Узбекистана и передано Японии.

 

«Здесь не было ошибки Федерации футбола Узбекистана. Ошибку допустили мы — ФИФА. Изначально вопрос о проведении турнира был изучен не на должном уровне. Сперва мы доверили его Вьетнаму, потом Узбекистану и в конечном итоге — Японии. За это я приношу и свои личные извинения. Совершенен только лишь Всевышний», — сказал Блаттер.

 

«Как я уже отметил, Узбекистан готов принять ряд соревнований, проходящих под эгидой ФИФА. Но, к сожалению, до 2022 года все турниры уже заняты. Тем не менее, Узбекистан сможет воспользоваться шансом принять тот или иной турнир, когда для этого будут рассматриваться азиатские страны».

 

«Говоря о молодежном чемпионате мира, то это второй по значимости турнир ФИФА. В нем принимают участие 24 страны. И для проведения 52 матчей турнира следует иметь в распоряжении как минимум шесть новейших стадиона. Для освещения матчей этого соревнования со всего мира съезжаются журналисты различных СМИ. Если Узбекистан намерен принять у себя молодежный чемпионат мира 2015 года, для этого у него есть неплохие шансы, так как борьбу за проведение этого соревнования поведут азиатские страны», — подытожил Йозеф Блаттер.

gazeta.uz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В gazete.uz не всё напсиано а вот в uff.uz всё.Вот недостающая часть.

 

Бугун мен иккита бинода бўлдим, бири Форумлар саройи ва иккинчиси Маънавият маркази. Бир сўз билан айтганда Ўзбекистон ФИФА конгрессини қабул қилишга тайёр. Нафақат конгресс, балки терма жамоалар иштирокидаги мусобақаларни ҳам қабул қилиши мумкин, фақат миллий терма жамоалар ўртасидаги эмас. Чунки бу мусобақа мезбонлари 2022 йилга қадар аниқлаб қўйилган. Умид қиламанки, 2030 йилда Ўзбекистонда жаҳон чемпионатини ўтказиш имконияти бўлади. Жаноб Усмонов ва бошқа ходимлар учун айтишим керак, ҳозир буни кутишга вақт йўқ. Аммо ҳеч қачон ҳеч қачон деманг ва биз борига қараб интиламиз.

 

Ну,что, же "Слово не воробей вылетит не поймаешь",да мы и рады,потому что (как вы видите из его слов) официально Зепп Блаттер пообещал нам дать мундиаль 2030 года,ура товарищи.Ну что же цели ясны,задачи поставлены(самим Блаттером,а значит нужно уже сейчас строить 9 стадионов к 2030 года,думаю к этому времени мы успеем достроить все 9 стадионов в стиле арены Бунёдкора,но только побольше 50-60-75 тысяч вместимостью. Их можно построить в Ташкенте,Самарканде.Бухаре,Намангане,Андижане,Фергане Кашкадарье, Хоразме и Нукусе. Как раз 9 стадионов,со стадионом Бунёдкора-10, всё, построив их (обязательно с крышами) мы можем претендовать на чемпионат мира 2030,так что не дремлем господа,нужно подготовить смету на 9 стадионов. :15: :laugh: :3: :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что будет очень интересная игра!

Челси мой любимый клуб, за него и болею!

Правда проблем с составом у "Баварии" меньше, чем у лондонцев!

Но я очень надеюсь что сегодня Челси всё таки одержит победу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бавария крепкая и дисциплинированая ко*цензура*, в этом сезоне они показывают надёжный и качественный футбол. Думаю на своём поле они возьмут своё. давно немцы не чего не выигровали, пора отметится в ЛЧ !

БАВАРИЯ ВПЕРЕД !

 

Бавария 2 - 1 Челси :030: :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования