Перейти к контенту

ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

05.05.2012, Суббота, 20:15 мск

Лондон, стадион Уэмбли

Телетрансляция: "Спорт 1" 19:20 (прямая) "Россия-2" 20:35 (прямая)

Англия. Кубок Финал

"Челси (Лондон)" - "Ливерпуль (Ливерпуль)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

08.05.2012, Вторник, 23:00 мск

Ливерпуль, стадион Энфилд

Телетрансляция: "Россия-2" 22:55 (прямая)

Англия. Премьер-Лига 37 тур

"Ливерпуль (Ливерпуль)" - "Челси (Лондон)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аршавин: "Я был против финала Реал — Барселона"




Изображение

Форвард Зенита Андрей Аршавин поделился впечатлениями от матчей Лиги чемпионов и чемпионата Англии.
Аршавин: "Я был против финала Реал — Барселона" Форвард Зенита Андрей Аршавин поделился впечатлениями от матчей Лиги чемпионов и

- Арсенал сейчас находится на своем месте в таблице?

- Да.

- То есть преимущество двух манчестерских клубов на данный момент незыблемо?

- Получается так.

- Если чемпионом станет Сити, что это будет означать?

- То, что большие вложения в футбол окупаются.

- Неужели все решают деньги?

- Их еще надо уметь правильно приложить.

- А что скажете по поводу полуфиналов Лиги?

- Я был против финала Реал - Барселона, поэтому рад исходу.

- Не только поражению Реала, но и осечке любимой Барсы?

- Как это ни странно звучит - да. Наверное - впервые в жизни, не считая тех матчей, когда против Барсы играл мой клуб. Мне хотелось посмотреть, как ее можно обыграть.

- Посмотрели?

- Если честно, то Челси ее не обыграл, скорее превзошел характером, какой-то мужицкой жилкой, если можно так сказать. Вообще у таких команд, как Челси или Манчестер Юнайтед, есть нечто, что позволяет им при любом составе держать планку.

- Гвардиола уходит. Значит ли это, что с волшебной Барселоной можно попрощаться?

- Этого никто не знает. Все когда-то заканчивается, но главное, что остается Месси.

- За кого теперь будете болеть в финале?

- За Челси.

- За Романа Аркадьевича?

- За Челси (смеется).

- Фиаско Барсы не отразится на сборной Испании на Eвро?

- Думаю, нет. Испания остается главным фаворитом турнира - вместе с немцами.

- Но это же слишком очевидно - напоминает финал Лиги Реал - Барселона..

- А что сделаешь, если эти две команды сейчас доминируют?

- Может все-таки найдется кто-то, кто бросит Испании с Германией перчатку? За счет мужицкой жилки, например?

- Пока не видно.

- А почему бы…

- Сборная России? Нет, мы скорее можем кого-то зарубить, двинув с шашками наголо.

- Чего при таком стиле можно добиться?

- В одном отдельно взятом матче - многого. А вот глобально…

- Вы сказали, что о своем будущем подумаете после Eвро-2012. Значит ли это, что результат на европейском первенстве и качество игры способны повлиять на вашу судьбу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зе Роберту перейдет в "Гремиу".

Известный бразильский полузащитник Зе Роберту продолжит карьеру на родине. Как сообщает Goal.com, 37-летний футболист подписал контракт до конца года с "Гремиу". Туда он отправится в мае, когда закончится контракт с катарской "Аль Гарафой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

 

Игорь Семшов переведен в дубль "Динамо"

 

Главный тренер московского футбольного клуба "Динамо" Сергей Силкин перевел в дубль полузащитника команды Игоря Семшова. Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт". Перевод в дубль последовал за резкими высказываниями игрока в прессе. Семшов говорил, что он недоволен игровой моделью "Динамо".

 

2 мая Семшов принял участие в матче со столичным "Спартаком" (1:1). На 59-й минуте этой встречи полузащитник был заменен. После своей замены Семшов сразу же ушел в раздевалку.

 

После игры футболист сказал журналистам, что ему стыдно за игру "Динамо". Семшов заявил, что его ко*цензура* играет "непонятно во что". "У нас сейчас такая установка: двадцать человек обороняются. И если кто-то бежит вперед, его сразу меняют", - сказал полузащитник.

 

4 мая на официальном сайте "Динамо" появилось заявление Семшова, в котором он приносит извинения Силкину и партнерам по команде. Футболист подчеркнул, что он отреагировал на замену неподобающе и спровоцировал скандал.

 

В чемпионате России сезона-2011/12 Семшов провел за "Динамо" 36 матчей. Полузащитник забил в этих встречах 12 голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2012, Суббота, 20:15 мск

Лондон, стадион Уэмбли

Телетрансляция: "Спорт 1" 19:20 (прямая) "Россия-2" 20:35 (прямая)

Англия. Кубок Финал

"Челси (Лондон)" - "Ливерпуль (Ливерпуль)"

ЧЕЛСИ - ЛИВЕРПУЛЬ - 2:1

Рамирес, 11 (1:0). Дрогба, 52 (2:0). Кэрролл, 64 (2:1)

 

От всей души поздравляю всех болельщиков Челси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поздравляю Абрамовича, который является владельцем этого клуба. Он наконец то может начнёт окупать вложенные в клуб деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

Моуриньо: "Не отпущу Игуаина из Реала"

 

Жозе Моуриньо опроверг все слухи касательно отъезда аргентинца с Сантьяго Бернабеу.

 

"Мои два основных нападающих на следующий сезон - Бензема и Игуаин. Гонсало будет продолжать выступать за Реал, потому что я не отпущу его. Да и Реал не отпустит", - заметил главный тренер Сливочных Жозе Моуриньо.

 

"У него есть выгодный с финансовой точки зрения контракт, и он получает столько же, сколько и остальные. Мы можем получить предложение в размере 40, 50, 60 миллионов евро, но Реал все равно не продаст Игуаина", - подытожил Сеу Жозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чех: Кубок Англии придает уверенности

 

Кипер Челси прокомментировал состояние команды перед финалом Лиги чемпионов.

Изображение

Чех: Кубок Англии придает уверенности Кипер Челси прокомментировал состояние команды перед финалом Лиги чемпионов.

Петр Чех, АР

Напомним, что Пенсионеры одолели Ливерпуль в финале Кубка Англии (2:1), а 19 мая лондонцы проведут битву с Баварией на ее территории.

 

"Если отправляешься на финал Лиги чемпионов после победы в другом турнире, то это обязательно придает уверенности в своих силах и позитивное настроение. Очевидно, что готовиться к матчу с трофеем и без него - большая разница", - отметил Петр Чех.

 

"У нас впереди две недели подготовки, после чего мы получим еще один шанс пережить эмоции победителей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования