Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, televideo сказал:

Ранее из этого поста. Читаем и вспоминаем и делаем выводы. 

Из чего делать выводы ? Из домыслов, мистики и предрассутков? Были проклятые дороги, замки, теперь спутниковые позиции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, tihorechka11 сказал:

Из чего делать выводы ? Из домыслов, мистики и предрассутков? Были проклятые дороги, замки, теперь спутниковые позиции ?

Мистикой прикрываются те, кто не может логически объяснить происходящее или намеренно хотят затуманить свои ошибки в просчете переводя это на космический мусор.

Три раза мистика это уже за грани мистики.   

П. С. 

Сегодня клиент принес плазму на ремонт, которая побывала ещё где то. Вот наш диалог.

Клиент - Нам мастер сказал что там сломана плата.

Я - Хорошо оставьте. Сделаем диагностику, а потом скажу что к чему.

Клиент - Нет. Вы не поняли меня. Там нужно только заменить плату и больше ничего делать не надо.  

Я - Аа. Да .. увы у меня платы закончились. Можете по другим мастерским поискать, может быть у них есть в наличии. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, televideo сказал:

Мистикой прикрываются те, кто не может логически объяснить происходящее или намеренно хотят затуманить свои ошибки в просчете переводя это на космический мусор.

Три раза мистика это уже за грани мистики.   

 

 

Согласен. Один раз случай, второй совпадение, третий уже тенденция! Так же может и со спутниками или при Пор....ко горели военые склады. Или в городе Мар....не за 5 лет 4 раза( по моему) горели рынки.

1 час назад, televideo сказал:

Сегодня клиент принес плазму на ремонт, которая побывала ещё где то. Вот наш диалог.

Клиент - Нам мастер сказал что там сломана плата.

Я - Хорошо оставьте. Сделаем диагностику, а потом скажу что к чему.

Клиент - Нет. Вы не поняли меня. Там нужно только заменить плату и больше ничего делать не надо.  

Я - Аа. Да .. увы у меня платы закончились. Можете по другим мастерским поискать, может быть у них есть в наличии. 

 

Да таких везде хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Как там вещание с 80°, проблем не наблюдается? Клиент звонит, говорит что все каналы картинка сыпется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, u100bobo сказал:

Здравствуйте! Как там вещание с 80°, проблем не наблюдается? Клиент звонит, говорит что все каналы картинка сыпется...

Помоему этот спутник очень зависит от погоды. На 85 даже при ливне ничего не сыпался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу еще раз со спутником все в порядке скорее всего. Проблема у телекарты с аплинком была (и она кажись, не на все 100% решена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новый спутник пока всё настроить всё будет отлично .

Что случилось все нормально почему проклинаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. У некоторых тюнеров в приемном блоке есть полоса частот, где она "глуха". Лечиться только смешением частоты. 

Пример. Частота приема. 11606 МГц на тюнер при гетеродине 9750 пойдет с головы 1856 МГц(1826-1886 полоса). И может быть так что на этой частоте полос есть "глухие" зоны у тюнера. 

Поэтому можно попробовать принять эту частоту на верхней полосе приема головки-11700-12700 с гетеродином 10600.

Ставим на тюнере гетеродин 10600 и включаем 22кгц. набираем 11606 это 1006 МГц(976-1036) на выходе с головки что входит в полосу приема тюнера это обычно от 950 до 2150 МГЦ. 

Ну как то так. Может это вам поможет решить проблему приема на частоте 11606. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования