Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Возможно только у вас ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, tihorechka11 said:

Возможно только у вас ...

и почему только эта частота звук идет видео останавливается на время или кубики выходят при отличном сигнале (ресивер hd box 4k prime ci)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, valerra said:

Это тестовый сигнал

так я и задаю вопрос картинка виснет по страшному только у меня а звук в норме или у многих так по частоте 12690 или 12688

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Stitch сказал:

так я и задаю вопрос картинка виснет по страшному только у меня а звук в норме или у многих так по частоте 12690 или 12688

что-то у Вас.... мониторю на старом STR 2016+ проблем на 12690 нет, есть другой ресивер подкинуть? сразу станет яснее в чём проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Stitch сказал:

и почему только эта частота звук идет видео останавливается на время или кубики выходят при отличном сигнале (ресивер hd box 4k prime ci)

У меня так же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ручаюсь за это и честно говоря сомневаюсь,что поможет.Сам в данное время проверить не могу,так как у  меня общедомовые антенны и доступа к ним нет.В другое место поехать пока не могу.

Дали такой совет: сделать облучатель из пивной банки на конвертер и сигнал не пропадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воздействие оказывается на спутник, не думаю что это поможет, переведут думаю в ближайшие дни в горизонталь и Hi-band ТП и на этом проблемы закончатся ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования