Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 честно пусть я бывает ошибаюсь в словах и тд, но стараюсь помогать, сам был таким чайником)За ошибки извеняюсь и сокращения тоже перед Админами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем запрещать?просто надо создать раздел, где все подробно можно научить на примерах.К примеру как скрывать ключи и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

кнопкой ответить можно пользоваться без ограничений?

 

Вот, отвечая тебе, в качестве цитаты я привел весь твой пост.

Но это только потому, что в твоем сообщении была всего одна строчка.

И твой пост был не последним до моего данного сообщения.

 

А, если отвечаешь на длиннющий пост?

Или тем более если цитируемый тобой пост был с фотографией?

Зачем цитировать весь длиннющий пост?

Ведь наверняка ты отвечаешь на какую-то строку из поста, правильно?

Так и цитируй только те фразы, на которые отвечаешь, а остальную часть цитируемого поста удаляй.

Тем более удали фотографию, если таковая есть в цитируемом тобой сообщении.

 

Но бывает, хочется ответить на весь длиннющий пост, то есть на все строки.

Тогда надо цитировать пост частично, ответить на него по смыслу.

Затем снова цитировать уже другую часть, и ответить по смыслу на эту часть и т.д. и т.п.

То есть разделить как цитаты, так и собственные ответы.

 

Вобщем все это уже расписано в объявлении про оверквотинг, которое никак не хочет читать sedoy22.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berto Мы с модератором infinite.uz готовим такой учебник.

В скором времени выложим его,где постараемся максимально доступно и наглядно продемонстрировать,как пользоваться текстовым редактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я вообще не могу понять что за волна беспокойства какая то началась? все сразу забеспокоились прям. да что тут такого что например за место "наш сотрудник" сделали " активный участник" что такого что стали разговаривать про флуд все стразу подняли беспокойство прям "забастовка" какая то стала подниматься. а ведь правила форума то в действительности никто не читает и не читал при регистрации ( гарантия 100%) никто не читает ОВЕРКВОТИНГ. все считают что он никому не нужен. и постить стараются. правильно сделают HELLNET и INFINITE.UZ  если напишут такой учебник. и его вообще надо на главную страницу да или вообще встроить в рамку для новых сообщений поставить как памятку как для новичков так и для постоянных участников форума. так что я ЗА двумя руками :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет,просто я не думал что так порчу форум длинным ответом и цитатами)Просто хочется помогать иногда людям,но не все за это спасибо дают(ну и ладно зато помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования