Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Насчёт качества ,то оно достаточное чтобы смотреть Халявный дигитурк без глюков на 90см офсетке .Конечно в пасмурную дождливую погоду сигнал слабоват . Тем более спутник низко висит и сильнее зависит от количества выпадаемых осадков.

Кому не хватает уровня принимаемого сигнала  с 7гр ставьте антенну больше диаметром ,либо головку в фокус.Вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Слабо, но показывает без глюков . 10762  в районе 8-10 % по опену sx 6. Вечером  чуток лучше. Одна их самых слабых частот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные лучше .от 15 до 50% в среднем по шкале опена sx 6 . Дело даже не в малом сигнале ,а в стабильности спутника . Не скачет как на других спутниках . Можно вывести ещё лучше качество . Так как антенну давно не регулировал . Может мульт сбился чуток  .

 Меня устраивает что глюков нет и стабильно хороший сигнал . Кто хочет запас небольшой на погоду ставьте в фокусе ,либо побольше диаметр тарелки. Вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот получился красивый, крепкий, но увы, бесполезный мульт :unknw: 

4462ff2802e5.jpg

526e0794a658.jpg

 

По качеству:

10721 H 22000 - 65%, 11387 H 27500 - 55%, 11513 H 29900 16-18%. (шкала Опенбокс 800)

Остальных нету :80:  Жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сами чашки SuperMax не очень с  фокусом по край мне мере мне попадались, при идеальных условиях  на 90см. 13+7  7 будет на срыве то бишь это схема будет работать не везде  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования