Перейти к контенту

UMS / mobiuz Новости


mr.mts

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, можноли взять старые номера? Если можно было-бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 350
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

«Ночной DRIVE»

 

«Ночной DRIVE»Услуга «Ночной DRIVE» позволяет абонентам неограниченно пользоваться интернетом каждую ночь с 0:00 до 8:00. У вас есть возможность выбрать один из трех вариантов услуги - разовая, недельная или месячная. http://www.ums.uz/ru/internet/10279

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://ums.uz/ru/tariff/10298 Тариф Ultra

Бесплатные звонки внутри сети «UMS»

2000 исходящих минут на сети других мобильных операторов и на городские номера

1500 МВ интернет-трафика

1000 SMS

Входящие звонки -$0

Входящие SMS и MMS - $0

Абонентская плата 25$ в месяц

Звонки по Узбекистану за минуту в долларах США

$ 0,00 Абонентам UMS

$ 0,02** Абонентам других сотовых операторов

$ 0,02** На городские телефоны

SMS/MMS по Узбекистану за сообщение в долларах США

$ 0,00 Входящие SMS и MMS-сообщения

$ 0,02 Исходящие SMS и MMS-сообщения абонентам внутри сети UMS

$ 0,02 Исходящие SMS и MMS-сообщения абонентам на мобильные сети других операторов

$ 0,15* Исходящие международные SMS-сообщения

Интернет за 1 Мб трафика в долларах США

$ 0,10 1 МВ интернет-трафика сверх пакета

Обязательные платежи

$25/месяц, Абонентская плата (снимается 1 числа каждого месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

«Ночной DRIVE»     потратил 6000 сум  зря  ,  обманка ,  плохая  скорость   как  диалб  ооочень  разачрвался    хуже  белайна  вернулсая юселлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня шаринг проходит через умс т.к. другой алтернативы нет. Живу в кибрае недавно с ташкента переехал, вообще привыкнуть не могу, то воды нет то света а вообще за интернет плачу 60 у.е.в начале работы мтс показывал 10 мбит ща с 215 до 1 мб прыгает.

Думаю на ево перебраться или какие еще варианты есть... даже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня шаринг проходит через умс т.к. другой алтернативы нет. Живу в кибрае

А как на счёт Узмобайл тоже подумали? ведь CDMA устойчивей, да и тарифы не хуже чем у UMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

UMS’нинг абонентлари сони 870 мингга етди

cb15f5989b21bd001781e57f35c53115.jpgUniversal Mobile Systems (UMS) мобил операторининг абонентлари сони 2015 йилнинг 9 ойи якунларига кўра 870,6 мингни ташкил қилди, бу ҳақда Uzdaily нашри хабар беради.

Компания маълумотларига кўра, абонент базаси 2015 йилнинг бошига нисбатан қарийб 5 марташа ортди.

2014 йил якунига кўра оператор 188,1 минг абонентга хизмат кўрсатгани. МТС прогнозларига кўра, UMS абонентлик базаси 1,15 млн. абонентгача ўсиши мумкин.

манба:http://darakchi.uz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество абонентов UMS превысило 870 тысяч

 

 


Мобильный оператор UMS по итогам третьего квартала нарастил абонентскую базу до 870,6 тысячи.

Абонентская база узбекско-российского мобильного оператора Universal Mobile Systems по итогам третьего квартала текущего года достигла 870,6 тысячи (на конец второго квартала эта цифра составляла 643,1 тысячи). Доля рынка оператора увеличилась до 4,2% (по итогам второго квартала — 3%). Об этом говорится в отчете компании МТС (учредитель оператора с российской стороны), обнародованном 17 ноября.

До конца текущего года оператор, возобновивший работу на территории Узбекистана 1 декабря 2014 года, ожидает роста абонентской базы до порядка 1,15 миллиона пользователей.

Согласно опубликованным финансовым результатам, выручка UMS в июле-сентябре увеличилась на 45,6% по сравнению со вторым кварталом (37,398 млрд сумов) до 54,443 млрд сумов, чистый убыток составил 28,648 млрд сумов (в предыдущем квартале — 28,123 млрд сумов).

Показатель OIBDA (операционная прибыль до вычета износа основных средств и амортизации нематериальных активов) составил минус 5,473 млрд сумов (минус 22,235 млрд сумов). В 2016 году МТС прогнозирует положительный показатель OIBDA. Капитальные затраты оператора выросли до 15,559 млрд сумов (5,97 млрд сумов).

Средняя ежемесячная выручка UMS от продажи услуг в расчете на одного абонента (ARPU) в третьем квартале увеличилась до 23976 сумов (23373 сумов), затраты на приобретение одного абонента (SAC) — 25,35 тысячи сумов (20,74 тысячи). Средний ежемесячный трафик на одного абонента (MOU) увеличился до 530 минут (462 минуты), показатель APPM (средняя стоимость минуты разговора) снизился до 45,28 сума (50,59 сума), коэффициент оттока абонентов составил 14,3% (13%).

МТС имеет долю в размере 50,01% уставного капитала UMS, остальные 49,99% принадлежат ГУП «Центр радиосвязи, радиовещания и телевидения» (ЦРРТ). СП осуществляет деятельность на базе имущества, оборудования и инфраструктуры, принадлежавших ранее ИП «Уздунробита», бывшей дочерней компании МТС в Узбекистане.

Общее количество абонентов МТС в шести странах, где присутствует оператор, по итогам третьего квартала составило 107,1 миллиона пользователей (на конец полугодия — 105,3 миллиона).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

UMS наградил победителей акции «Миллионы уже в пути!»

Обладатели денежных призов акции получили сертификаты на общую сумму 125 млн сумов.

Торжественная церемония награждения победителей акции «Миллионы уже в пути!» прошла 27 ноября в центральном офисе компании UMS. В ней приняли участие 14 призеров, их родные и друзья, представители СМИ и компании UMS.

«Оператор UMS отмечает свою первую годовщину на рынке мобильной связи Узбекистана, — сказал в приветственном слове директор Департамента маркетинга и развития операторского бизнеса UMS Андрей Мамаев. — Однако еще до этого знаменательного события мы достигли важной для нас планки — миллион абонентов по всей республике. Это серьезный показатель доверия. Компания стремится не только предоставлять клиентам качественную голосовую связь, высокоскоростной интернет и весь спектр мобильных услуг. Для оператора важно постоянно стимулировать абонентов, отвечать их ожиданиям новыми предложениями, акциями, сюрпризами. Ярким примером тому стала акция „Миллионы уже в пути!“, основная цель которой — стремление поддержать абонентов, активно пользующихся услугами компании».

 

 

Акция проходила 1,5 месяца — с 10 сентября по 31 октября. Ее участниками стали сотни тысяч человек по всей республике. Призы на общую сумму 125 млн сумов нашли своих обладателей 18 ноября в прямом эфире телеканала «Ёшлар».

На церемонии награждения глава Департамента маркетинга UMS Андрей Мамаев вручил победителям призовые сертификаты. Аплодисменты, радостные улыбки абонентов-счастливцев и их родных, а также устремленные на них объективы камер стали неотъемлемой частью торжества.



«В душе я надеялся на удачу, но не мог представить себе, что стану одним из победителей среди многих тысяч участников, — сказал Нодирбек Машарипов из Хорезмской области. — Новость о выигранных 5 млн сумов застала меня дома, в кругу близких. Нашей радости не было предела! Скоро в моем доме будет пополнение, и часть выигрыша я посвящу новому члену семьи. Спасибо компании UMS за такую возможность!»

«Это необъяснимое чувство — понимать, что ты выиграл 100 млн сумов, — поделился впечатлениями главный победитель акции Аскар Нуридинов из Ташкента. — Во время телерозыгрыша я находился на работе в кондитерском цехе, поэтому в прямом эфире со мной связаться не смогли. Когда представители UMS позвонили в последующие дни — не поверил. Наконец сам позвонил в компанию и окончательно убедился, что мой номер принес мне удачу. На церемонию награждения приехал с родителями. Теперь благодаря выигрышу смогу подарить им новый автомобиль. Спасибо UMS за осуществление мечты!»



Конкурсов и акций у мобильного оператора UMS будет еще немало, и каждый абонент сможет принять в них участие и получить шанс на победу. Компания UMS продолжает следовать избранному пути оператора связи, каким он должен быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования