Перейти к контенту

заказ от AliExpress


Рекомендуемые сообщения

Согласен сколько раз покупал ни разу непожалел, исходя из практики советую при выборе товара также обратите на уровень продавца т.е у каждого продавца есть значки насколько много значков или дороже на столько и ему можно полагатся. Так что советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kreator

 Вам не кто не навязывает и  не рекомедует,это сугубо личное,на Ваше усмотрения хотите заказываете ,хотите нет! 

 

вроде бы все технически грамотные люди ,  а верите фото

Иногда бывает что я сам себе не верю! не говоря о инет-магазинах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните анекдот про мужика; 

 Жена приходит домой а муж штаны стирает и приговаривает

"Никому нельзя доверять никому даже себе"

Жена не поняла спрашивает что случилось а муж в ответ:

" Да хотел пер....ть да об....ся. Все никому не доверяю даже себе." 

 

Вот так же и стоварами с интернет магазина. Ребят У меня в подписи ресивер один стоит Топфилд новой модели. Кстати тоже с интернет магазина взятый так он пашет как папа Карло и без запинок. Все установлено и не тормозит даже.Так что дело ваше верить или нет. Я вот рискнул и не прогадал ......Решать вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот адрес

. Я тоже заказывал не один раз, всегда оставался доволен. Один товарищ вообще каждый месяц что-то заказывает, иногда по несколько товаров сразу, пока не жаловался. У одного знакомого были и споры и вопросы, всё решалось нормально. 

 

Никого не хвалю и не рекламирую! Дело хозяйское....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Чойто на али вебмоней не все хотят принимать, чтоль. Хотел прикупить понравившуюся безделушку  - а там , на тебе, в способах оплаты нет вмз. Кто знает - почему так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я ошибаюсь,но я так понял ,что способы оплаты зависят от возможностей самого сайта Алиэкспресс , а не продавца. Я тоже при оформлении заказа не сразу нашел Webmony , но нашел. Кстати посоветую приложение для Андроид. В нем удобно и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования