Перейти к контенту

долгожданная новость от websum


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Администрация Websum ещё 2 или 3года назад говорили что планируют сделать обменник вебсум на вебмоней но это только в планах вроде у них осталось.  Только интересно об этом сервисе в Websum знают? Ручной режим неплохо но авто былобы круче!

Это письмо пришло от websum вот я и выложил.А насчет цены хоть и дорого зато можно выти из положения сидя дома имея онлаин пласткарту.это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adashmasam U yerda faqat webmo neydan websumga pul ko'chirib bo'ladi yoki websumdan webmoneygayam ko'chirsa bo'ladimi shuni ko'rib chiqila

WEBSUM dan WEB MONEY ga almashtirish mumkin u erda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если быть точнее, то 100wmz - равняется 465257.13 сум. Не хило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это письмо пришло от websum вот я и выложил.А насчет цены хоть и дорого зато можно выти из положения сидя дома имея онлаин пласткарту.это мое мнение

 

Сейчас проверил почту оказывается утром мне тоже пришло такой же письмо от websum.  наверно это их проект который они планировали!

 

 

 

Новые возможности WebSum, запуск сервиса обмена

 

Уважаемые Пользователи Системы WEBSUM!

Рады сообщить о том, что у Вас появилась возможность обмена WebSum на Webmoney и QIWI.

 

Сервис обмена доступен по адресу http://expa.ru

 

Внимание: Все операции обмена производятся в ручном режиме и доступны только верифицированным пользователям WebSum.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет как приобрести WSM.кошелек(WEBSUM) или можно самому его создать?

вот 

https://old.websum.uz/index.php?mng=registration&type=clients

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования