Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Если верить СатБиму, то шансы неплохие на таз 1,8м

Скрытый текст

Screenshot-2022-12-30-at-10-46-02-Satbea

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за оверпостинг, но  хотел коллеге tim9 предложить вариант перенастроить таз на 103-й градус - тама мультиплексы в версии +7 идут в T2-MI, а так же пакет федеральных каналов в версии +4 (НТВ Мир, РТР Планета, Первый в международных версиях БИСС). Но... 3925 на 103-м, как и на 96-м, мягко говоря, идёт слабоватенько. Впрочем, если есть стремление, то настроиться на приём 3925 вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 19:42, vladkg сказал:

Прошу прощения за оверпостинг, но  хотел коллеге tim9 предложить вариант перенастроить таз на 103-й градус - тама мультиплексы в версии +7 идут в T2-MI, а так же пакет федеральных каналов в версии +4 (НТВ Мир, РТР Планета, Первый в международных версиях БИСС). Но... 3925 на 103-м, как и на 96-м, мягко говоря, идёт слабоватенько. Впрочем, если есть стремление, то настроиться на приём 3925 вполне возможно.

А смогу ли я настроить в таш области на 103й. Просто с 90 градуса можно настроить и 96. На 90м есть в т2ми тоже +4 часовые пояса. И 80й градус можно вытащить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, tim9 сказал:

А смогу ли я настроить в таш области на 103й.

Это вряд ли, увы, -- с переходом на DVB-S2 остались в прошлом времена, когда на таз 1,8м с 90-м в фокусе мы пихали борта с 100-го по 53-й градус.:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tim9, я именно в фокусе настроил 103-й. В принципе, без особых проблем настроился на этот борт, но... Пришлось повозиться с ловлей 3925, мать его:mad: Там идёт в Б..се неплохой пакет россканалов, правда, несмотря на FEC 3/5, весьма тонкая настройка нужна. Зато, в случае успеха, мона прилепить 96-й, где щас разместили пакет, о котором сообщил коллега Dilziyod в трансновостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

07.01.2023 в 09:56, vladkg сказал:

 

 

18 часов назад, vladkg сказал:

tim9, я именно в фокусе настроил 103-й. В принципе, без особых проблем настроился на этот борт, но... Пришлось повозиться с ловлей 3925, мать его:mad: Там идёт в Б..се неплохой пакет россканалов, правда, несмотря на FEC 3/5, весьма тонкая настройка нужна. Зато, в случае успеха, мона прилепить 96-й, где щас разместили пакет, о котором сообщил коллега Dilziyod в трансновостях.

Думаю в таком случае 90 и 80 градус можно попробовать вытащить. Т к какой-то год пробовал 75й центр отражение 90й даже 90 лучше работал, чем в центре, антенна была кривая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
07.01.2023 в 23:56, vladkg сказал:

tim9, я именно в фокусе настроил 103-й. В принципе, без особых проблем настроился на этот борт, но... Пришлось повозиться с ловлей 3925, мать его:mad: Там идёт в Б..се неплохой пакет россканалов, правда, несмотря на FEC 3/5, весьма тонкая настройка нужна. Зато, в случае успеха, мона прилепить 96-й, где щас разместили пакет, о котором сообщил коллега Dilziyod в трансновостях.

Здравствуйте, не подскажите бисс на ключи? Благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования