Перейти к контенту

Прибор для настройки X Finder


Рекомендуемые сообщения

@rustam66, Вы что же думаете, что я волшебник? Если нет на него прошивки, откуда мне её достать. Как то пробовали искать, так все ссылки вели на фэйковые вирусные сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rustam66-Что случилось с вашым апаратом и зачем вам софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ruslan80 у меня этот прибор перестал ловить сигнал со спутника думаю что прашывка слетела помоги дркужыще только на вас осталося надежда а то остался без работы.Спасибо вам. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rustam66 Была у меня такая же беда вылечилась перепрошывкой.Насчет софта никто вам не поможет так как ни на каких сайтах вы не найдете этой прашывки.Я вас уверяю.А у меня многое что есть.Вот вам софт+инструкцыя по прашывке.Удачи.вам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ruslan80 Огромное вам спасибо прошыл зароботал апарат  где вы только прашывки находите я весь инет облазил и нечего не нашел! Вы в натуре Гений Респект вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В Sat Feb 21 2015 в 18:32, sh3930 сказал:

Кто уже пользуется этим чудо прибором,напишите и его недостатки, так я думаю будет справедливо.

Прибор нормальный, вот уже 8лет пользуюсь, за 8лет 2 раза менял акумулятор. Работать с ним немного не комфортно по габаритам, а так прибор хорошь, все что нужно в нем есть использую и по сегоднишний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Не подскажете подойдёт ли мне прошивка по ссылке выше у меня тоже xfinder только не Gi модель или если есть поделитесь ссылкой на эту модель

Скрытый текст


Screenshot_20200216-115753.png

Screenshot_20200216-115731.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования