Jump to content
Sign in to follow this  
bil00

Altel 4g modem mf827

Recommended Posts

нет это не то что то скачал поставил ! как модем не определялся так и не видит его по ид оборудования я ищю вот этот но уже весь интернет перерыл нет его пишит не могут они найти этот дравер ! USB\VID_19D2&PID_0317&REV_0025&MI_01

post-49581-0-77396300-1422770366_thumb.jpg

Edited by bil00

нашёл дровера устоновились вставляю модем он также не видит ребята кто востонавливал модемы 3g 4g ? горит только красный индикатор и всё это кирпич может кто востанавливал и что заливать нужно туда не у жели это конец .

поднял с вой модем с помощью одного форума по востоновление модемоф через командную строку водил какиета команды дровера ношёл всё запахалю

поднял с вой модем с помощью одного форума по востоновление модемоф через командную строку водил какиета команды дровера ношёл всё запахалю

Мои поздравление bil00 я рад за тебя  :yahoo: вот видишь все получилось! А ты хотел выкинут модем дружище :drinks:  

Мои поздравление bil00 я рад за тебя  :yahoo: вот видишь все получилось! А ты хотел выкинут модем дружище :drinks:  

я думал что не смогу поднят ! пообщался с ребятами кто их востанавливает они объяснили дали дрова потом дали команды водить скачивал боот ложил в коренс через командную строку поднял там в вёл команду после модем передёрнул и он сапустил сам браузер всё достоп есть в интернет мня радует .

поздравляю я же сказала выход найдется главное терпение и терпение

Поищи в интернете по ид драйверу. Естли с компа драйвера слетели их всегда можно найти.

Divid.Info тут посмотри

поздравляю я же сказала выход найдется главное терпение и терпение

ну как сказать! а сколько я перерыл яндикса гугло я сидел целами днями сидел и искал качал всё подряд дровера в оконцовке на ткнулся на форум где дрова есть и там мне помогли ели бы не этот форум мне бы пришлось распрощаться с этим модемом !

Поищи в интернете по ид драйверу. Естли с компа драйвера слетели их всегда можно найти.

Divid.Info тут посмотри

не всегда искал и по ид оборудования не подходят дрова нужны были спецальные дрова для модема ! 

bil00, подскажи пожалуйста. Как ты восстановил его? у меня такая же проблема. Весь интернет перерыл нигде не нааел драйверов :(((  На каком форуме тебе помогли? Можно хотя бы ссылочку на форум? Что там нужно в коммандной строке вводить, и как? Помоги пожалуйста, очень прошууу

вот здесь ! у фурмоча *цензура*ожая проблема как и у меня была он также сделал как и я решил что будит DC-Unlocker client и нажал на лупу дровера крякнули читай пост #3976