Перейти к контенту

ремонт роутера китайского


bil00

Рекомендуемые сообщения

Ну ты сам знаешь,тебе виднее что с ним делать,я таким не раз не пользовался !

пробовать та можно просто при прошивке чипа сохронит авориную прошивку и залит не пойдёт так залит старую ..мне интересно флешка пойдёт или нет памети если её поставит с другого роутера ? от TD-W8901G .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

пробовать та можно просто при прошивке чипа сохронит авориную прошивку и залит не пойдёт так залит старую ..мне интересно флешка пойдёт или нет памети если её поставит с другого роутера ? от TD-W8901G .

этого я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поторопился я не надобыло не чего выпаиват и прогроммировать (оказывается это не так просто перепрошит я её перешил ) запаял обратно у меня потух индекатор лампочка синия не моргает раскавырял я провода по шивелил теперь горит один синий индекатор лампочка не мигает сброс кнопки нету зажимал пинцетам не можит сбросит интересно в чём дело можит быть ? по идей демп залил его родноой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё  востоновил ! авариную назат прошивку залил всё настройл по проводному идёт интернету а вот по безпроводном интернете нет не видит wai-fai хотя всё вкличенно что может быт сет ип адрес до прошивке работал сейчас нет только по LAN проводу .

post-49581-0-22487900-1421584101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помер мой роутер ! мигал индикатор синий но роутере и от мигал не стого не сего погас сейчас питания мдёт с б\п на роутере индекатор сгорел что можит быт сеть интернета не доступна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помер мой роутер ! мигал индикатор синий но роутере и от мигал не стого не сего погас сейчас питания мдёт с б\п на роутере индекатор сгорел что можит быт сеть интернета не доступна .

Да.а.а..bil00 замучил ты свой роутер, у тебя ADSL подключения,? линия тел работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не так роутер роботоет вставляется 4g в роутер модем сам и он раздавал интернет тепер всё погасло не чего не раздоёт и иедекатор не включается а от роутере подключен лан кабел но даже не определяет сеть перечёркнуто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

А где вы его брали? С другого роутера прошивка конечно не идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования