Перейти к контенту

ремонт роутера китайского


bil00

Рекомендуемые сообщения

а кто знает куда паять у меня на роутере гнездо оторвалось где быль штекер шол с 220в  вырволо скарнём хочу припоять на прямую 2 провода но не идёт питание куда припаят нада кто подскажит ? 

post-49581-0-76804100-1421351314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а кто знает куда паять у меня на роутере гнездо оторвалось где быль штекер шол с 220в  вырволо скарнём хочу припоять на прямую 2 провода но не идёт питание куда припаят нада кто подскажит ? 

может 220 = 12 или 5 вольт     прибор "тестер" есть  чем проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минус будет корпус,а не трудно найти,если есть"тестер" то вообще без проблем! 

есть тестир ! уменя получается розьём вырвался куда шнур ставилься разьём тестирам я прозванил показывает 5в это белый и красный вот эти 2 провода не пойму как правильно припаят где разьём был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть тестир ! уменя получается розьём вырвался куда шнур ставилься разьём тестирам я прозванил показывает 5в это белый и красный вот эти 2 провода не пойму как правильно припаят где разьём был ?

Если я правильно тебя понял,блок питания внешний,как на телефонах,красный будет +,а белый -,минус ,прибором проверь для уверенности,потом - минус поставь на корпус(корпус будет минус) а + плюс к точки припайки разъёма, по дорожкам посмотри ,определить сразу можно где + а где -  ,или ещё вариант ,один щуп на корпус,другой по месту пайки проидись,где будет будет "коротыш" там -,где "коротыш" не показывает там +     по бокам как я посмотрел на фото будет -,по центру +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно тебя понял,блок питания внешний,как на телефонах,красный будет +,а белый -,минус ,прибором проверь для уверенности,потом - минус поставь на корпус(корпус будет минус) а + плюс к точки припайки разъёма, по дорожкам посмотри ,определить сразу можно где + а где -  ,или ещё вариант ,один щуп на корпус,другой по месту пайки проидись,где будет будет "коротыш" там -,где "коротыш" не показывает там +     по бокам как я посмотрел на фото будет -,по центру +

в том т о дело вырвона скорьгнём и припаяться не поняят где там + а где минус ! на фото можно примерно показать я так понял , с боку значеть - это белый а в центри +красный а как ещё можно прозванит на самой плате где минус а где плюс чтоб не годать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минус корпус -   ;    + на плате,один щуп на железный корпус,второй на плате иши где стоял припаян вход ,где короткий покажет,там и будет -минус,а где не покажет соответственно +,думаю дахочива оъяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минус корпус -   ;    + на плате,один щуп на железный корпус,второй на плате иши где стоял припаян вход ,где короткий покажет,там и будет -минус,а где не покажет соответственно +,думаю дахочива оъяснил

 может я мерию не прапвильно на омах вроде проверял ! вот отметил краснам там короткая ну паял я белый туда провод на минуч а плус с другой стороны красный провод нет не идёт питания не приходит мож что оторвана там дорожки или что то нето .

post-49581-0-94590700-1421468672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёта не то ! не идёт питания ношол 2 провода красный это 5в я его прозванил а белй - но припоял 2 провода не чего не идёт питание и но оборот местами тоже припаивал провода тоже не идёт питание ! 

post-49581-0-06904200-1421472760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ и - не перепутай,а тестер поставь на "прозвонку",и проверь на плате ,а на БП тоже проверь где  + а где -,это же так просто  bil00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования