Перейти к контенту

Wicardd - настройка, обсуждение, готовые конфиги..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Алехандро , даже не столько от шародателя зависит , сколько от того какие и сколько пакетов , подключено

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,возможно.Но вип-ы тоже глючат без фильтров. сам по своему логу викарда столько раз замечал что с фильтром с прописаным идентом работает шустрее и мягче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимайте как хотите,но я для себя вывод сделал такой-где работает без фильтров,там надо юзать без фильтров.

Зачем викарду подсказывать то,что он и так знает?

Да,вы наверняка правы,что не на всех шаровнях будет без фильтров работать.Говорю наверняка,потому что даже не уверен что есть такие шаровни.

На всех что пробовал,а пробовал почти все известные(из принципа,после чьего то высказывания,что не всех шаровнях будет работать),на всех на ура,на тех позициях что принимаю и на которых шарю,а это 13-56-75(Terus)-85.Про биссы сразу опускаю обсуждение,потому как от шары не зависит,открывает биссы молниеносно.

 

Переубедите меня пожалуйста.Дайте для теста мне в личку данные(логин,пароль и порты) той шаровни где не будет фурычить без фильтров.

ЗЫ.Порядочность гарантирую.Т.е. сразу после 10 минутного теста данные у себя удалю и забуду. 

 

Десятки раз пытался убедить себя в обратном,что с фильтрами,как заявляют работает мягче и красивее,неа,ничего подобного.Ни лог,ни тем более субъективное восприятие не убедили меня в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз подчеркну, что чаще всего проблемы с шарой не в фильтрах, хотя в различное время я тестировал шару и с ними и без. Чаще всего проблема в интернете. А точнее в его стабильности. Поэтому я и говорю, что разницы то особой нет. Другое дело, что с теми же настройками на сервер было как то раз, что отдельные каналы на 13 градусе по шаре не показывало у моего клиента. Когда он принёс тюнер ко мне, то его данные, перенесённые на мой тюнер так же не стали показывать. Тогда я обратился напрямую  к шародателю, который в течении 5 минут решил проблему у себя на сервере. Никаких других манипуляций в тюнере мне не пришлось производить . А в тот день я наверное не один час потратил на замену ПО, ставил туда различные эмуляторы, фильтра и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@parabellum, У меня к вам вообще нет претензий.Это кстати после вашего совета я заинтересовался работой викарда без фильтров.

У меня недавно была ситуация,когда 4 часа промучался у человека с рекомендованными его шаровозом конфигами,но так и не смог запустить шару на Опене S4,а без фильтров что называется "6 секунд".

 

Я не иду за чьими то советами,никогда не ведусь на то,как кто то разукрашивает свои прелести работы викарда.

Только методом своих "тыканий" и диагностик пытаюсь разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё это пишу в качестве советов. Для примера могу вспомнить случай с Терус, который недавно завёлся на 75 градусе. В конфиге викарда он на моём тюнере не пошёл. Стал выяснять почему? При рассмотрении самого конфига оказалось, что в нём отсутствовал порт 4013, который я когда то опустил в то время, когда Радуга перестала работать. Стоило его отдельно прописать, как проблема отпала сама собой. Приходит клиент с тюнером, который я давно прописывал на шуру,  на профилактику. Я ему завожу частоту на Терус и оказывается, что пакет уже идёт. В конфиге, как оказалось, я заранее выставил вместо тщательно выписанных рабочих портов диапазон 4000-4022. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования