Перейти к контенту

Wicardd - настройка, обсуждение, готовые конфиги..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@faik, cs357x и cs378x великолепно работают без фильтров.Сам так юзаю.

Видимо ошибку где то допускаете,либо у шаровоза не переключили на этот протокол.

ЗЫ.У некоторых шаровозов надо переключать протокол в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативный отзыв, но дело в том, что шародатель говорит что работает стабильнее по протоколу camd3, и желательно с фильтрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faik, Дело ваше.Хотите вписывайте фильтры.Я вам просто ответил,что и без фильтров работает великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet, я Вас понял. скиньте пожалуйста готовые сборки или укажите ссылкой на пост. сколько искал, везде по протоколу newcamd. если возможно, скиньте пожалуйста свою проверенную сборку по 357х, 378х.

не сочтите за флуд. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faik, Сборки тут.http://www.uzsat.net/topic/14037-emuliator-vikard-dlia-56%C2%B0/

В первом посту под спойлером полная инструкция,как,куда,чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

faik,

Что вы заострили внимание на фильтра? Может стоит обратить внимание на порты? У моего шародателя на различные эмуляторы свои порты. К примеру для викарда 4000 - 4022, а для остальных :

Протокол для всех пакетов

 

cs357x/10003

 

cs378x/10004

 

cccam/10005

Может здесь стоить копать?

В отношении ваших же портов стоит обратиться к шароводу. Тем более, что если он что то советует, то и он же и должен дать настройки на шару для своего кардсервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Почему все отбрасывают вопрос с фильтрами???Как тогда определятся иденты ? Как тогда будет работать сам плагин? Вот этого я ну никак не могу понять. Почему тогда даже в оскам стоят фильтра??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос: Почему у меня и у многих моих клиентов именно без фильтров плагин работает со срывами. На счет сервака я спокоен на 100% так же и интернета .Я перепробовал все варианты настройки  плагина но без фильтров ресивер просто начинает тупить или же жестко работать с шарой . а это то и не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования