Перейти к контенту

янги шогирдлар савол беришлари учун


Рекомендуемые сообщения

Не кричите :12:

На 730й тоже можно поймать нтв+ и просмотр при помощи шаринга но канали на НД и мпег 4 он не поддерживает

asqarali имел в виду покупая С6 вы не жалеете потому что у него много возможности и хорошая техподдержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не кричите :12:

На 730й тоже можно поймать нтв+ и просмотр при помощи шаринга но канали на НД и мпег 4 он не поддерживает

asqarali имел в виду покупая С6 вы не жалеете потому что у него много возможности и хорошая техподдержка

 

3g роутер + камбридж+STAR TRACK.SRT2011HD с торг.уз МНЕ СТОИТ поставить или как????

 

вообще это устройство как себя зарекомендовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня как видите на подпись Опенбох С5 интернет наземная и роутер без 3ж обычная 4-х портовая :27: :27:

А если по вопросу там по моему камбридж лишний имхо

Как зарекомендовало себя STAR TRACK.SRT2011HD пуст отпишут кто ползуется(валос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3g роутер + камбридж+STAR TRACK.SRT2011HD с торг.уз МНЕ СТОИТ поставить или как????

 

вообще это устройство как себя зарекомендовало

За сколко хотите купит эти устройствы...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 000 c

тогда купите ради бога. Только учтите мы совет дали не более того. Сначала перед покупкой проверьте и перепроверьте. Хотя эти техники нестолько стоят, Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда купите ради бога. Только учтите мы совет дали не более того. Сначала перед покупкой проверьте и перепроверьте. Хотя эти техники нестолько стоят, Имхо.

 

а каким способом мне тогда смотрет закодированные каналы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел Торг.уз, там нет на 200000 сум, эти 3g роутер + камбридж 50 у.е, STAR TRACK.SRT2011HD. 200 у.е итого 250 у.е, этих деньги можно купить С5 или С6. и ещё если все равно купите эта, будите перепрошивать Startrack на Openbox C5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел Торг.уз, там нет на 200000 сум, эти 3g роутер + камбридж 50 у.е, STAR TRACK.SRT2011HD. 200 у.е итого 250 у.е, этих деньги можно купить С5 или С6. и ещё если все равно купите эта, будите перепрошивать Startrack на Openbox C5.

 

за 200000 я хочу только 3г роутер и модем, со всеми настройками,,, стар траск мне не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования