Перейти к контенту

янги шогирдлар савол беришлари учун


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Хочу купить болшой тарел 1.80 или 2.0 м и настроить 5 спутников нужна ли для это облучател сигнала?

PS. А какой фирмы лучшый антенна из болшых

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еще один вопрос пожалуйста:

 

у меня в 1.8 стоит 53, 75,80, 90. сюда же можно подключить 56 Бонум (нтв+)?? или нужна отдельная тарелка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос пожалуйста:

 

у меня в 1.8 стоит 53, 75,80, 90. сюда же можно подключить 56 Бонум (нтв+)?? или нужна отдельная тарелка????

Подключит можно, но желателно поставте отдельную тарелку чтобы запас на погоду был+стабилный сигнал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключит можно, но желателно поставте отдельную тарелку чтобы запас на погоду был+стабилный сигнал...

 

Тогда Для шаринга хочу отдельную тарелку, самая маленькая какого см и сколько стоит тарелка и головка????

жду ответа заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда Для шаринга хочу отдельную тарелку, самая маленькая какого см и сколько стоит тарелка и головка????

жду ответа заранее спасибо

тарелка 0.90см 25$, головка 4$, головка для нтв+ GSLF-51E 7$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один вопрос такой! для просмотра нтвплюс хочу поставить 3g роутер + камбридж+STAR TRACK.SRT2011HD с торг.уз

 

стоит ли мне это будет ли нормально показывать, вообще кто нибудь сталкивался с этой штуковиной.. поделитесь??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один вопрос такой! для просмотра нтвплюс хочу поставить 3g роутер + камбридж+STAR TRACK.SRT2011HD с торг.уз

 

стоит ли мне это будет ли нормально показывать, вообще кто нибудь .сталкивался с этой штуковиной.. поделитесь??????

лучше на деньги купи опенбокс с6. Хотя бы невинить себе будушим. Я не советю, нет гарантия на качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше на деньги купи опенбокс с6. Хотя бы невинить себе будушим. Я не советю, нет гарантия на качество.

 

 

а опенбокс с6 нтв плюс и радугу показывает что ли?? у меня есть опенбокс730,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования