Перейти к контенту

С днём рождения Руслан (Hellnet) !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 141
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

От чистого сердца хочу выразить огромную благодарность тем кто почтил меня своим вниманием.Я очень рад тому что являюсь участником этого,скажу без ложной скромности самого тёплого,красивого по дизайну,самого отзывчивого и интернационального форума.

Ребята,вы все молодцы!

Thumb_Up.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения Руслан! Всего самого наилучшего вам ,много радостей в жизни,счастья ,успехов в делах ! Крепкого здоровья всенепременно :drinks: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения ув.Руслан.Желаю вам всего наилучшего.Продолжайте радовать нас своим очень полезным присутствием на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet поздравляю вас с днём рождением.Желаю счатья в личной жизни.Пусть ваши все мечты збудиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения поздравляю вас!!!! Желаю вам крепкого здоровья, чтоб в жизни было много и интересных идей и планов. Чтоб они все у вас осуществились и радовали вас. С уважением к вам Ринат. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз,от всей души хочу выразить огромную благодарность всем тем кто заглянул на мой праздник.С теплотой на сердце читаю ваши поздравления парни.СПАСИБО!!!

rinat8989 Ринатик,тебе тоже спасибо братишка,ты молодец в своём деле.Ринат является тем самым установщиком-настройщиком антенн который следит за моим антенным хозяйством,а также моих родителей и моих друзей.Очень рекомендую как мастера по Ташкенту.Тел-+998909355458.Парень крайне ответственно относится к своей работе.Его я кстати встретил после неудачного знакомства с Пети,Bormann.т.е. Максимом Енилеевым,и вы понимаете какая разница между их профессионализмом-бездна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования