Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вчера настроил 46 борт 11015h13000 сигнал нормалный но нимог настроит 11104 v13000 у всех так  дайте скрин  тазик 09 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 3 месяца спустя...

Удивлён, что наш вездесущий Максимка проигнорировал сатфанов Узбекистана и Кыргызстана:shok:. На 46-м борту появился транс, уверенно принимающийся в нашем регионе, а он молчок:mad:, хотя на форуме бандерлогов успел отметиться:

KM Test Service появился на 10998 H 3300 Fec-5/6 S2/8PSK MPEG-4/HD с разрешением 1920*1080 откр.

Кроме того, на этой частоте идут ещё два турецких музканала: 4Turk Billboard и 4Turk Music. 

Звук, правда в ААС --то бишь, не все шелезяки жуют оный. (Дениска хавает!:good:).

Скрытый текст

01558f1640fa54619b8a9cbbdbd5898d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
On 10/17/2020 at 10:08 PM, SultanGogi said:

ребята а если фокус 46 на 180 см то выйдет 49 ртр планета и тд?

Гоша я ответил в теме про 49 градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Друзья , все трансы ловятся ? Я ночью словил на 90см.,1 частота работала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте...просьба у кого настроен данный спутник ловится ли частота11023 H 16500 и какой уровень сигнала. На этой частоте толжен вещать один из каналов в тестовом режиме. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом частоте 11022 H 16498 у меня сигнал 70% настроено на большой антенне 180см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте пожалуйста поиск прописывается ли канал дастархон и уровень сигнала по какому тюнеру. Головка в центре стоит? Или в мультике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сканировал эту частоту канал дастархон не прописывается вешает канал TMB музыки, головка стоит у меня с боку центре стоит 56 градус .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования