Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, nurik87 сказал:

серевно так!

Это как? Всё равно картинка зависает?  Тогда в чём я

 

4 минуты назад, nurik87 сказал:

Да ты прав

У меня по-прежнему ни одного зависона не было:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

31 минуту назад, vladkg сказал:

@akbarchik , на всех киргизских каналах картинка подвисает? С какой периодичностью? Минут 10 смотрю канал NEXT TV -- зависонов не было. Фильм вроде интересный идёт, поглядим ещё.

Да на всех киргизких каналах время от времени иногда хорошо идет иногда виснит не сильно но картинка начинает подвисать, я уже думал изза головки стояла stargold поменял головку на strong старого образца результат тотже тем более головка стоит в центре 100см овсетки еще подумал дела в поляризации было в горезонте как полоденно, повернул головку в вертикаль результат не изменился даже тюнера пробовал разные ставеть нечего не помогло что за бермуцкий треугольник какой-та не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно непонятка. Сказал бы, что возможные помехи от всяких там автосигнализаций и прочия, но похоже, что и у нашего туркменского коллеги такая же бяка, если я правильно его понял. Что интересно, у вас обоих Стартреки. С другой стороны, иногда и в бишкекской эфирной цифре на некоторых каналах бывают зависоны. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но интересно веть вы утыерждаете ято у вас бес проблем идут эти каналы а у вас какой тюнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@akbarchik , извини, что долго не отвечал, поскольку я раз несколько просматривал киргизский пакет на Азерспейсе, прежде, чем делать какие-то выводы. Млин, картинка ни разу не зависала:good:. Но я, правда, пару-тройку часиков за раз непрерывно наблюдал, бо не мог позволить себе более длительное наблюдение. Ресивер, по которому наблюдал, U2C Denys.

Скрытый текст

На СатСат инфо мы с тобой ещё в 2012-м общались -- поэтому на "Ты" себе позволил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Предполагаю что для киргизских каналов необходим определённый уровень сигнала при которой фризы исчезают. Видно что в более южных районах есть глюки. Объяснить это одними  наземными помехами трудно. То что пишут, что сигнал хороший, получается не гарантия стабильной картинки.  Таких случаев на других спутниках было достаточно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

11095 H 30000,FEC:5/6, а что разве эту частоту  можно поймать у нас в Самарканде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите? На 46 остались 1 канал , ртр планета, россия1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@whitesnake446 частота 11095 это европейский луч, не ловится в наших краях.

@vasik каналы, которые вы назвали, находятся в этом самом европейском луче. 

И кстати, задавайте вопросы в соответствующих темах. Устное предупреждение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Доброе утро, информация по lyngsat на ТП 11053 V 15000 показано список российских каналов, а на flysat нету. Кто знает какой источник верный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования