Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

computek стар трек 300 ничем не отличается от остальных ресивером стар трека . Сигнал выходит немного с торможением . Но при желании настройки того или этого можете пользоваться и им. Так например мой друг утверждал что гелекси1 его работает так же как и опенбокс .но как оказалось его ресивер тоже работает с торможением. И пока он настраивает одну головку я со своим стареньким опеном успеваю настроить 2.Иногда с собой беру свой старенький гелекси для настройки 90гр и то только для него.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

но как мне 103 зацепить опен 300(?Hd2+ сложно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

computek

Нет, я не об этом. У меня есть С, а Ку чуть слабовато. Это может быт связаны с место положениями. Может Бухара не в зоне охваты :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно вы говорите Эркинжон, как это-сигнал в самаркандской обл.ти есть в хорезме ест а в бухаре нет, унакасиям боладими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот спутник прекрасно ловиться по Узбекистану . Как С ,так и ку диапазоны. Достаточно посмотреть на карты покрытия и понять что для ку  даже достаточно 60 см офсетки . Конечно ловить  опенбоксом 820 бессмысленно  .Нужен тюнер с поддержкой dvb-s2 и опыт хорошего настройщика .Если у кого то не ловиться, значит не выполнены эти два условия.
 

 

103vov.jpg
103lhl.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

0,9 см офсеткага мулт-да шу спутникни ушласа буладими, 90 ку фокусда турганди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Алмалыке на 0.9 офсет при фокусе 90ку,ловится.Сигнал по openbox sf-55 47% на частоте 11606V34425,правда картинка иногда подтормаживает,а звук идёт стабильный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования