Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

vladkg,Володя приветствую!да прикинул дома по быстрому на 1.8м при фокусе 90е.так с руки попробовал,что-то не маячит.есть правда вероятность что дерево перекрывает сигнал.надо будет у клиента при случае прокинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот, коллеги, тема 103-го градуса становится актуальной, поскольку версии +7 ФМП убрали с 90Е. Хошь-не хошь, а придётся теперича устанавливать таз для 103-го градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, a2group сказал:

Советую про C диапазон забыть

А я советую не забывать про С-диапазон: я халявно(кроме Россия1, Матч и Первый) принимаю на нём оба ФМП в версиях +0 и +2 с 49-го, +4 и +7 с 90-го(сёдня +7 заглох), и намереваюсь установить 103Е для приёма ФМП в версиях +7. Если не забивает глухо помеха, то ставьте С-диапазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Предполагаю, что в Ташкенте будет приниматься 103-й -- во всяком случае, я зацепил оный на старенький лопух, едва не отправившийся на металлолом. Есть, правда, одно но: всё дело в том, что на Флайсате, мать его, неверно указана поляризация 3925L35395 -- у меня всё поехало на 3925/R/35395. Упреждая возможные вопросы: остальные трансы прописались по параметрам Флайсата.
 

Скрытый текст

Formuler-R-19078373.jpg

Formuler-R-19087145.jpg

Formuler-R-19224742.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в фокусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
14 минут назад, dk000 сказал:

Tim9 У вы 103 градус в Ташкенте у вы не поймать как он весит низко над горизонтом у вы и ах !

Собственные наблюдения, или опять вангуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования