Перейти к контенту

Чемпионат мира по футболу 2014 (Brasil)


Кто станет чемпионом мира по футболу в 2014 году?  

142 голоса

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по футболу в 2014 году?

    • Испания
    • Германия
    • Аргентина
    • Португалия
    • Уругвай
    • Италия
    • Бразилия
    • Англия
    • Россия
    • Франция
    • Другая команда


Рекомендуемые сообщения

Я об игре -БЕЛЬГИЯ -РОССИЯ и вообщем Вот куда они пруться с паросячим рылом знают что проиграют никогда не умели играть и не научатся -пусть в своей премьер лиги играют и некуда не пруться .Дармоеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пытаюсь шансы просчитать на выход России из группы. Если россияне выиграют алжирцев и корейцы тоже, то получается равенство очков  Что дальше надо считать, разницу голов, личные встречи с лидером? В общем какие есть варианты, распишите возможный расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайдарбек, не стоит выкидывать со счетов сборную Россию. Шансов пока еще не потеряли.  Впрочем, после второго тура во многих группах еще не все ясно. Например, в группе А сегодня решиться кому паковать чемоданы, Мексике или хорватам. В группе В все ясно. В группе С тоже за вторую путевку все три сборные могут побороться. В группе смерти D, итальянцам и уругвайцам  предстоит выяснить кому ехать домой, а кому отложить поездку на потом. В группе Е, швейцарцы и эквадорцы претендуют на вторую путевку. В группе F иранцы могут сотворить сенсацию. В группе G теоретически даже немцы могут остаться за бортом плей-офф. В этой группе расклад может быть разным. А в группе Н, если Россия выиграет Алжир и Бельгия крупно не уступит корейцам, то россияне вполне могут выйти в плей-офф. Так что, не стоит быть таким категоричным. В этом чемпионате много сенсаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

german_800.jpg

 

Напомним, в 3-ом туре если немцы и американцы сыграют вничью, то, независимо от результата встречи Португалии и Ганы, выйдут в 1/8 финала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

77722.jpg

 

Италия vs Уругвай. 

Балотелли против Суареcа.

Бугун соат 21:00да курамиз......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, не стоит быть таким категоричным. В этом чемпионате много сенсаций

 

Да, удивительно много красивых голов. А точнее много голов.)) Алжир например удивляет меня своей физикой.)) И быстротой, скоростью. Россия неприятно меня удивила. Такой бледной игры с Бельгии я от них не ожидал. Думал пойдут вперёд.)) Дзагу и Сашу следовало выпускать с первых минут. Смешно читать комменты Капелло, когда он говорит "вот я выпустил Дзагу и Сашу в конце и ожидал от них много. Но они не усилили игру". А как можно усилить за несколько минут до конца игры, дорогой Капелло.)) Их думаю надо было с первых минут выпускать.)) Да Артёма Дзюбу надо было брать. Бывший спартаковец обладал хорошей физикой отбором мяча ,вел борьбу в штрафной и забивал много. КОнкретный забивняк.)) Его там и не хватает, думаю.)) Кстати Артёмушка забивал и наши в 2007 когда играл с молодёжкой Росссии на Трудовых резервах.)) Тогда Абрамов олимпийку возглавлял.)) С нашей стороны один голшеник от Азиза Ибрагимова с их один от Артёма.)) 1-1. Тогда он и запомнился мне своей игрой. Думаю и Саша и Дзага будут с первых минут. Но нужно признать, что по физике они явно уступают алжирцам.)) Скоростями думаю обладают равными.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xammasi kutganimdek boldi Urugvay  keyingi bosqichda,Italiya sust uyini uchun jazolandi,lekin goldan keyingi minutlarda zor uynadi.Uyin boshidan shunaqa uynash kerak edi.Suaresga esa omad!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snymok.jpg

i.gif

 

Уругвай буквально выгрызает путевку в плей-офф у Италии!

Благодаря голу своего капитана, Година, для которого этот мяч стал первым в официальных матчах за сборную.

Южноамериканцы идут дальше. Ну, а итальянцы присоединились к клубу неудачников из Европы - они пакуют вещи и летят домой. Чао Италия!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования