Перейти к контенту

Чемпионат мира по футболу 2014 (Brasil)


Кто станет чемпионом мира по футболу в 2014 году?  

142 голоса

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по футболу в 2014 году?

    • Испания
    • Германия
    • Аргентина
    • Португалия
    • Уругвай
    • Италия
    • Бразилия
    • Англия
    • Россия
    • Франция
    • Другая команда


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Результат первого матча 1\8 финала Бразилия-Чили я не просто угадал, а угадал стопроцентно (мой прогноз на предыдущих страницах).

Именно 1-1 в основное и доп.время и победа бразилии по пенальти.

Эх надо был на тотализаторе сыграть) Кучу денег выиграл бы.

 

 

И уверен, в полуфинале бразильцы немцам проиграют.

Уверен в победе аргентины в финале.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

После вылета сборной России. Болею за Голландцев! А кто станет чемпионом, скоро узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо! "Мои Голландцы" прошли дальше! Опять придётся Валидолом запасаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Penalti berilgan vaziyatda Robben sal shubxaliroq yiqildiyov manimcha,keyingi bosqichga Meksika xaqliroq edi,gollandlani Kosta-Rika yutib qousa yaxshi bolardi!Sensasiyala yaxshide baribir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Penalti berilgan vaziyatda Robben sal shubxaliroq yiqildiyov manimcha,keyingi bosqichga Meksika xaqliroq edi,gollandlani Kosta-Rika yutib qousa yaxshi bolardi!Sensasiyala yaxshide baribir.

 
албатта шубхали. мана новостилада нима ёзишяпти...
 
Роббен признался в симуляции в матче со сборной Мексики
Форвард сборной Голландии Арьен Роббен признался в симуляции в матче 1/8 финала чемпионата мира против сборной Мексики. Правда, речь шла об эпизоде, случившемся в первом тайме, а не том, что привел к назначению пенальти в ворота мексиканцев на последней минуте матча.
 
«Я должен извиниться. Во втором тайме пенальти на мне был чистым, но в первом тайме я «нырнул» в чужой штрафной. Я не должен был этого делать, но сделал», — сказал Роббен.
 
Форвард мюнхенской «Баварии» как минимум трижды требовал назначить пенальти за фол против себя, однако судья Педро Проэнса поставил мяч на точку только в самом конце встречи, усмотрев фол со стороны Рафаэля Маркеса. По мнению Роббена, сомнений в правильности этого решения судьи быть не может.  http://sport.rbc.ru/ 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германия — Алжир. ЧМ-2014. 1/8 финала

 

%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%

 Германия  2  — 1  Алжир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования