Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

С Праздником Друзья!!!

1vuv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спосибо за ваш (наш) форум,давно я нислышал поздравление с первым Мая,как будто на десятилетия оказался в прошлом. Спраздником дорогие Форумчане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильной дорогой идём, товарищи! Слава рабочему классу, создателю всех ценностей этого мира! Ура, товарищи, УРАААААА! Всем кто помнит такие поздравления, значит вам повезло родиться в советское время!!! Значит вы прожили хоть какую то часть при развитом социализме и сможете рассказать своим внукам и детям какую великую страну СССР мы все проср...ли, просс ..ли. в общем проспали к несчастью. С праздником, дорогие мои земляки, ТРУД, МИР, МАЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

156135_html_18668a57.jpg

С праздником 1 мая всех ! Мир,Труд ,Май . Хорошего настроения,успехов в работе и отдыхе, всех благ. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником 1 мая форумчане!Всех благ в этот солнечный день.

p.s Хотя и ретро но не забывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a7bf19f4b7f5.jpg
 

Всех с праздником! Крепкого здоровья и успехов в труде! Кстати, в Узбекистане этот день объявлен днём фонтанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 1 мая - с Днём Фонтанов))

 

Кажется Праздник Весны у нас отмечается 21 марта, что очень логично, вечна к нас приходит именно в марте, а вот в России весна приходит именно в начале мая, поэтому там 1 мая и есть начало весны.

А труд я думаю связан с этим праздником тем, что на первомайские праздники все едут на дачи и трудятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования