Перейти к контенту

новости от НТВ+Восток


Рекомендуемые сообщения

Сообщаем, что с 1 мая 2014 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканала «Футбол» (телеканал производства ООО "МЕДИА ТВ").Телеканал исключается из состава пакетов «Суперспорт» и «Суперспорт Запад».

 

Обращаем Ваше внимание, что телеканалы «НТВ-ПЛЮС Футбол», «НТВ-ПЛЮС Футбол 2», «НТВ-ПЛЮС Футбол (HD)» и «НТВ-ПЛЮС Футбол 2 (HD)» продолжают вещать в указанных пакетах телеканалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Начало вещания телеканала «ОТР»

 

Рады сообщить вам о том, что с 14 мая 2014 года в состав пакетов Лайт Восток и Стартовый Восток войдет телеканал «ОТР».

ОТР – это Российский телеканал, концепция которого базируется на актуальных вопросах развития современного общества. В сетке вещания – новости, аналитические дискуссии в формате ток-шоу, передачи, посвященные деятельности исполнительной власти, судов, органов местного самоуправления, а также программы культурного, просветительского характера, художественные и документальные фильмы российского и зарубежного производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Изменение параметров вещания некоторых телеканалов 02.02.2015.

Уважаемые абоненты!

Со 2 февраля 2015 года изменяются параметры вещания телеканалов БАСКЕТБОЛ НТВ-ПЛЮС, ТЕННИС НТВ-ПЛЮС, МИР, Карусель, Дом Кино, СПОРТ ПЛЮС НТВ-ПЛЮС, ФУТБОЛ 2 НТВ-ПЛЮС, Наш футбол, Ностальгия.

Если вы принимаете указанные телеканалы, используя стандартные параметры настройки цифровых терминалов, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании, то перенастройка вашего терминала на новые параметры вещания произойдет автоматически.

Внимание!

Ручная настройка на новые параметры потр*цензура*ется, если для приёма услуг Телекомпании вы используете: 

  • модуль CI+ CAM Viaccess (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации);
  • цифровые терминалы, не обеспечивающие функцию автопоиска НТВ-ПЛЮС;
  • цифровые терминалы, обеспечивающие функцию автоматической настройки, но настроенные пользователем  с отключением опции <НТВ-ПЛЮС авто поиск>;

Если вы принимаете указанные телеканалы, используя нестандартные параметры настройки цифровых терминалов, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании, а так же каналы с других спутников, то для перенастройки каналов рекомендуем вам обратиться к установщикам вашего оборудования.  

Если ваш цифровой терминал подключен к кабельной, IP сети или коллективной антенне, и не перенастроился автоматически в результате выключения и включения или если вам тр*цензура*ется настройка цифрового терминала с индивидуальным списком телеканалов, то для настройки телеканалов мы рекомендуем обратиться к установщикам вашего оборудования.

Вниманию владельцев терминалов Humax VA-4SD, Humax VA-5SD. Если после включения не произойдет перенастройка  телеканалов, то необходимо будет произвести настройку терминала, предварительно сбросив его параметры к заводским установкам  согласно инструкции по сбросу параметров терминалов  Humax VA-4SD, Humax VA-5SD к заводским установкам.

Новые параметры настройки телеканалов:

БАСКЕТБОЛ НТВ-ПЛЮС, ТЕННИС НТВ-ПЛЮС

Спутник: Экспресс-АТ1

Транспондер: 32

Частота: 12322 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC: 5/6     

МИР, Карусель, Дом Кино   

Спутник: Экспресс-АТ1

Транспондер: 36

Частота: 12398.75МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC: 5/6    

СПОРТ ПЛЮС НТВ-ПЛЮС, ФУТБОЛ 2 НТВ-ПЛЮС, Наш футбол, Ностальгия

Спутник: Экспресс-АТ1

Транспондер: 24

Частота: 12168,625МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC: 5/6 

Приносим извинения за возможные неудобства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС Восток в марте

3 марта 2017 года в составе пакета «Базовый» НТВ‑ПЛЮС Восток прекращается вещание телеканалов RTG TV и History.

Также 3 марта 2017 г. вещание следующих телеканалов будет переведено в формат высокой четкости (HD):

МАТЧ! ФУТБОЛ 1, МАТЧ! ФУТБОЛ 3, НАШ ФУТБОЛ — пакет «Суперспорт»,

Travel Channel, МАТЧ! АРЕНА – пакет «Базовый»,

Дом Кино Премиум – пакет «VIP‑Кино».

Вещание данных телеканалов в формате стандартной четкости (SD) будет прекращено.

7 марта 2017 года вещание телеканала МАТЧ! ФУТБОЛ 2 (пакет «Суперспорт») будет переведено в формат высокой четкости (HD). Вещание данного телеканала в формате стандартной четкости (SD) будет прекращено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НТВ‑ПЛЮС первым из спутниковых операторов начнет вещание в стандарте сверхвысокой четкости (UHD) на всей территории России

НТВ‑ПЛЮС станет первым федеральным UHD‑оператором. В апреле компания начнет вещание в стандарте сверхвысокой четкости в Дальневосточном федеральном округе, в Сибири и в Европейской части страны. В Базовый пакет оператора войдут три канала в стандарте UHD. Телевидение сверхвысокой четкости будет доступно абонентам НТВ‑ПЛЮС без дополнительной платы во всех регионах вещания.

Кроме трех каналов в стандарте UHD, в Базовый пакет на Дальнем Востоке войдут более 130 каналов. Также абонентам будут доступны тематические пакеты VIP‑Кино (15 каналов), Суперспорт (8 каналов), Детский (9 каналов), Ночной (3 канала).

В Сибири существенно усилится контентное предложение, возрастет число спортивных, детских и киноканалов. Также будет расширен Базовый пакет. Как и на Дальнем Востоке, в его состав войдут три канала сверхвысокой четкости, а общее число каналов увеличится более чем на 40 и превысит 130. При этом стоимость Базового пакета не изменится.

Всего подписчикам в Сибири и на Дальнем Востоке будут доступны более 160 каналов без дублирующих версий. Это сделает предложение НТВ‑ПЛЮС одним из самых привлекательных на рынке платного телевидения в этих регионах.

«НТВ‑ПЛЮС всегда отличали инновационность, премиальный контент и безупречное качество. Компания стала первым спутниковым оператором, который начал вещание за Уралом, первой в России ввела в эксплуатацию телевидение высокой четкости, представила уникальный на отечественном рынке продукт – спутниковую приставку с функциями интерактивного телевидения. Мы делаем ставку на самую современную технологическую платформу, качественный контент и высокий уровень сервиса. По нашим оценкам, рынок спутникового телевидения в Сибири и на Дальнем Востоке обладает существенным потенциалом роста. Уверен, предложение НТВ‑ПЛЮС будет востребовано абонентами в этих регионах», — отметил Генеральный директор НТВ‑ПЛЮС Михаил Демин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭКСПРЕСС, Перед выкладыванием новости прошу проверять, не выложена ли она ранее

http://www.uzsat.net/topic/9044-novosti-ot-ntv-plius/page-42#entry306613

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменения в вещании НТВ ПЛЮС

1 марта 2017 года

на платформе НТВ ПЛЮС прекращается вещание телеканалов «TRACE URBAN HD» и «TRACE SPORT STARS HD». Каналы входят в пакеты «Базовый Запад», «HD ПЛЮС», «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС Восток с 3 марта
НТВ‑ПЛЮС реализует программу по расширению состава пакетов в зоне вещания спутника «Экспресс‑АТ1» (регион «Восток»).

Программа проходит в три этапа: 3 марта, 7 марта и 15 марта. По итогам ее реализации абоненты получат доступ более чем к 40 новым каналам, в том числе в формате HD и UHD.

С 3 марта в вещании произойдут следующие изменения:

Абонентам станут доступны для просмотра новые телеканалы: МАТЧ! АРЕНА HD, HD Life, MGM HD, Россия HD, Travel Channel HD, НТВ Право, НТВ Стиль.
Вещание телеканалов МАТЧ! ФУТБОЛ 1, Travel Channel, МАТЧ! АРЕНА, МАТЧ! ФУТБОЛ 3, НАШ ФУТБОЛ, Дом Кино Премиум будет переведено в формат высокой четкости (HD). Вещание данных телеканалов в формате стандартной четкости (SD) будет прекращено.
Телеканалы Звезда и ТНТ4 начнут транслироваться в новых поясных версиях: Звезда (+2), ТНТ4 (+4).
Изменятся параметры настройки телеканалов КИНОПРЕМЬЕРА HD, Домашний (+4), НТВ (+4), Первый канал (+4), Че (+4), СТС Love, Россия 1 (+4), Россия К (+4), Hustler TV, Пятый канал (+4), ТВЦ (+2), МИР (+4), СТС (+4), Ю‑ТВ, ПЯТНИЦА (+4), ТВ‑3 (+4), Карусель (+3), Дом Кино, Канал Disney, ТНТ4 (+4), РЕН ТВ (+4).
С 3 по 7 марта эти телеканалы будут дублироваться на двух транспондерах и, соответственно, в отображаемом списке каналов.

Также изменится параметр вещания FEC c 5/6 на 3/4, что может потребовать ручной перенастройки параметров некоторого оборудования.
Если вы принимаете телеканалы, используя стандартные параметры настройки цифровых ТВ‑приставок VA1020, Sagemcom DSI87 HD, Sagemcom DSI74 HD, Opentech OHS 1740V, и у вас установлена индивидуальная спутниковая антенна, то перенастройка ТВ‑приставки на новые параметры произойдет автоматически. Достаточно ее выключить и включить кнопкой на пульте. Если перенастройка не произойдет, необходимо будет обесточить ТВ‑приставку перед ее включением.

Если после перезагрузки ТВ‑приставки автоматическая настройка каналов НТВ‑ПЛЮС не произойдет, необходимо будет вернуть ее настройки к заводским установкам. После чего ТВ‑приставка автоматически произведет настройку каналов НТВ‑ПЛЮС.

Дополнительная настройка приёмного оборудования потр*цензура*ется в следующих случаях:

Если цифровая ТВ‑приставка настроена пользователем с отключением опции <НТВ‑ПЛЮС авто поиск>.
Если для приёма услуг вы используете ТВ‑модуль с телевизором, не поддерживающим функцию автоматического обновления каналов НТВ‑ПЛЮС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый канал «Продвижение» на платформе НТВ‑ПЛЮС

 

1 марта 2017 года на платформе НТВ‑ПЛЮС начнется вещание телеканала «Продвижение». Канал войдет в пакет «Базовый Восток».
* * *
«Продвижение» — телеканал для семейной аудитории. Детские программы по утрам, познавательные и научно‑популярные документальные циклы и российские сериалы по будням, отечественное и зарубежное кино по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще больше каналов в пакетах НТВ‑ПЛЮС Восток

 

 

С 15 марта 2017 г. абонентам НТВ‑ПЛЮС Восток станут доступны новые каналы, включая каналы сверхвысокой чёткости (UHD):
Фестиваль 4К, Fashion ONE 4K, Bloomberg, CCTV4, CCTV‑Русский, Detektiv, Русский бестселлер, Русский роман, Зоопарк, АВТО24, OCEAN‑TV, Время далекое и близкое, Fine Living, Food Network, ЖИВИ!, Мама, Fashion TV Network, Загородная Жизнь, Сарафан, Продвижение(+4), Шансон‑ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования