Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

вообщем я не помню пароль на почту gmail, и номера телефона нет,на который регался.че делать то? хочу пароль новый пароль установить,,все сообщения идут туда,но открыть не могу.да и при востановлении доступа,пишет,что такой номер телефона не существует. или как то можно связаться с техподдержкой гугла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@рина Может антивирусная программа в таком  режиме проводит поиск троянцев. Или это троянец ищет поиск уязвимостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

модем тп линк. повайдер иств. тариф на 50мб,но при скачки с внешки дает скорость 700-750 кб вместо 6мб. сам настраивал,их мастер берет 35000. эта скорость,что с вайфая,что с компа одинакова.что еще надо настроить,чтобы норм скорость была,что я пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@рина А провайдер что говорит?

Что спидтестер показывает? Если показывает скорость по плану, то вероятно провайдер шейпит скорость по типу трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При скачивании с определенного ресурса или общий? В спидтесте проверили множественное и одиночное соединения? @Stass  тоже дело сказал. А то что сказал пров надо чтоб он обосновал не просто словами. У знакомого тоже были проблемы со скоростью полтора месяца жаловалься, проблема решилась с приездом на дом ихней техника. Исправил косяк установщика своей конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая поганая контора этот ISTV. Если есть возможность меняйте провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был на узонлайне,по причине денег.сюда перешел.мастеров вызвал,поглядим че скажут. еще одна просьба,раньше браузер опера был отображением скорости сети,загрузки снизу,не помните какая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования