Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12226 н 27500 в dvb-s это точно я этот трансподер на опенбокс 820 проверял 82% показывал

4 тр идёт dvb-s из 3color я тоже попробовал все канал mpeg-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uchkun aka kakoy port u tricolora podskajite pojaluysta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая просьба ко всем пользователям форума, пожалуйста укажите в своих личных данных или в сообщениях ваш город проживания, чтобы иметь хоть какое-то представление. Ведь от места жительства зависит качество сигнала со спутника.

ya jivu v djizakskoy oblasti signal poymal s tunerom topfield 4000  na transe 12226v27500 potom korektiroval na ortone 403x   imenno ++++ transi vse po 72% golovka starsat plastinu sdelal s sim karti 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару часов назад слез с крышы. +++ выловил сразу, а вот триколоровские пришлось подстраивать. В итоге на 90 офсет в фокусе 56 пошли все трансы 90-95% кроме тех трех  которые нас не светят. Тюнер опен с6+ Место жительство нукус. Конвертер супермакс DX-700 Plus, перепробывал кучу поляризаторов разных размеров, с пластинкой толщиной 2мм сигнала небыло вообще. Лучший результат получился с ромбообразной платиной 4см длиной и 1мм толщиной из текстолита.

Сейчас некоторые каналы триколора и +++ открываю старым XcamClient_ом от 03,07,2013 протокол newcamd, но что-то не нравится он мне, иногда задержки с открытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бундан 5-6 йил олдин галовка ичига линейка, сим карта, диск яна бир нарсалар куярдик хозир гругавой галовкалар серобку шуни куйилар осон ва зур мен 3-4 йил булди шу галовкадан куяман шуни маслахат бераман

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования