Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Для 

skyman

Ты не видишь, про какие тюнера я спрашиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто нибудь пробовал не Линуксовых тюнерах смотреть шару на 56 градусе? Напишите модель, если это уже опробированно. В частности интересуют модели Ортон 403 НД, Скайбокс Ф4 и всевозможные Стартреки из дешёвого ценового диапазона.

antenna 90 см seychas poprobuyu eshe raz  skanirovat tyuner!

Какой тюнер вообще у тебя? 

dreamsky HD4

 

 

 

 

Предупреждение от Учкун ака

Последний пост цитировать не нужно.

12 дней премодерация за оверквотинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dreamsky HD4  linux

Тогда проблема в кривых руках, которые устанавливали тарелку.Всегда процесс настройки этого градуса был прост: 1. Настроится на 53 градус, а затем вставив пластину повернуть слегка влево и выше. По Опенбокс 300 набираете частоту 12226Левая 27500 и находите нужный спутник. Дело 5 минут с расстановкой и сознанием того. что ты делаешь. 

пробовал star track 2016 не идет , тот же клон hd box 1000 plus тоже самое на линуксах идет хорошо

Хорошо, что наконец то поняли мой вопрос. Жду от остальных форумчан информации по интересующим меня тюнерам.

gamares

 

Не следует излишне цитировать. Так и до читателя недалеко!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он и говорит про триколор , но здесь по большей части людей интересуют плюсы :) , то что в отдаленных районах идет сигнал хороший все знают , хотелось бы читать побольше отзывов про плюсы с ат1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, что хотел сказать последней фразой. У меня с той поры, когда был Бонум 1 тарелка 90см стояла на крыше. Я сегодня туда даже не подымался. Просто к вечеру, когда всё устаканилось сделал сканирование по двум частотам с сетевым поиском и прописало более 260 каналов. При чём тут Триколор и НТВ+, они с одного спутника ведут вещание

Если не нравится частота Триколора для настройки, можете взять частоту НТВ+, 12755, если не ошибаюсь. Опенбокс 300 на работе валяется, надо завтра его для настройки взять и подготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый я прекрасно понимаю разница между нами в географическом положении отсюда и размер тазика , стоит ли мне вообще лезть и крутить свою метровку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salom menda 90 cm antena open 820 

12149 R 27500   47 %

12226 R 27500   53 %

12188 V 27500   55 %

12384 V 21500   49 %  qolganlarida chastota chiqmayapti nimadan bolishi mumkin yordam beringlar 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспресс AT1, 56E

Телеканалы Кинолюкс, КХЛ, Авто Плюс, Боец, Европа Плюс ТВ, Индия ТВ, Disney, Комедия ТВ, Кухня ТВ, Ля-минор ТВ, Многосерийное ТВ, 365 Дней ТВ, Comedy TV, Gulli, РБК-ТВ, TiJi, Спортхит, Мир (+3), Совершенно секретно, ТВЦ (+4), ТНТ (+4), STV, RU.TV, World Fashion, Интересное ТВ, Дом Кино появился на пакете "NTV Plus Vostok" на 12167 R 27500 3/4. DVB-S2. Луч "AT1" Viaccess5.0

Телеканалы ЕвроКино, Иллюзион+, Охота и рыбалка. Русский Иллюзион, Animal Planet, Cartoon Network, Discovery Channel, FOX, Fox Life, Детский мир / Телеклуб, Euronews, Eurosport, Eurosport 2, Universal Channel, JimJam, DIVA Universal, MGM, Nat Geo Wild, National Geographic, Nickelodeon, TLC
TV-XXI, CBS Drama, CBS Reality, MTV появился на пакете "NTV Plus Vostok" на 12245 R 27500 3/4. DVB-S2. Луч "AT1" Viaccess5.0

Телеканалы Премьера, Киноклуб, Кинохит, Наше новое кино, Кино плюс, Наше кино, НТВ+ Спорт, МУЗ, Домашний, Амедиа 2, Моя планета, НТВ (+4), Первый канал (+4), Перец, Пятый канал, 24Док, РЕН (+4), Россия 1 (+4), Россия К (+4), Кто есть кто, Outdoor Channel, RTG TV, КП ТВ, Lifenews, Bridge TV, Rusong TV Карусель появился на пакете "NTV Plus Vostok" на 12320 R 27500 3/4. DVB-S2. Луч "AT1" Viaccess5.0

Телеканалы Киносоюз, НТВ+ Баскетбол, НАш Футбол, Спорт Онлайн, Спорт плюс, НТВ+ Теннис, НТВ+ Футбол 2, Бойцовский клуб, Звезда, СТС (+4), Россия 2, Россия 24, Спорт, Спорт 1, Футбол, Ю-ТВ, 2х2, Пятница, Travel Channel, ID, Discovery Science, Discovery World, MCM Top, Ностальгия, History, Русский Экстрим, ТВ-3 появился на пакете "NTV Plus Vostok" "NTV Plus Vostok" на 12398 R 27500 3/4. DVB-S2. Луч "AT1" Viaccess5.0

Телеканалы HD Кино, HD Кино 2, HD Спорт, Футбол HD, Первый канал HD, Россия HD появился на пакете "NTV Plus Vostok" на 12476 R 27500 3/4. DVB-S2. Луч "AT1" Viaccess5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования