Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

живу в ташкенте. тарелка 90 см . одна головка.  56 градус.

Могу ли я установить дополнительную головку КУ на эту же самую тарелку что бы ловить например ещё 36 градус? либо какой то другой градус. Подскажите подробно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@MTS он собирается добавить конверторы на эту же тарелку, которая 90.

@Shreker можете добавить 52.5. а если вместо заводской круговой на 56 поставите обычную, то ещё и 57 сможете принимать. вам лучше изучить эту тему для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! НТВ+ВОСТОК у некоторых каналов рвет картинку, сигнал хороший, причем на одном трансе находятся как каналы с нормальной картинкой, так и каналы с "цветными кубиками". Насколько я понимаю эта проблема не у меня одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@djepparkirimov такое заметил и у себя. Картинку рвет доже сильно. При этом рвет одну частоту . Думал что то у меня с антенной но сигнал стабилен и не прыгает. Скорее всего что то или со спутником или с передачей сигнала со спутника.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, давно не настроивал нтв+ для настройки у меня Openbox 800, а у нтв+ все трансы dvbs2, сигнал невыходить, как можно ловить сигнал, может сначала настраивать на триколор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz Можно.Для начала вытаскиваете максимум на транспондерах Триколора.Желательно под 99% по опенбокс 820 .Обычно этого бывает достаточно для приёма транспондеров НТВ+. Хотя точная юстировка  DVB-S2  рессивером на плюсовских частотах не помешала бы.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz На триколоре осталась одна частота 12226 L 27500 DVB-S/MPEG-4 DVB-S/HEVC 27500 на которой можно попробовать настроить, но не гарантия что сигнал по шкале Openbox 800 выйдет,раньше выходило на 3-х частотах затем на двух, но после в декабре ещё одну частоту перевели на DVB-S2/8PSK MPEG-4.Так что пробуйте.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz каким ресивером можно точно и легко настроить dvb-s2 транспондеры, с линуксовым пробовал очень трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz настраивайте по частоте 12226 н 27500  на ресивере опенбокс 820. При настройке смотрите что бы у вас шум был выше 9 dBl при этом у вас выйдут все частоты НТВ+ . И чем больше тем лучше. Сам настраиваю именно по этой частоте  проблем пока не наблюдал

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования