Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

пока ничего не известно сто процентно. известно только одно что все что халявно то временно и все. так же было с 4.8 гр так же будет и 56 и с турками. как говорится бесплатный сыр надолго мышам надолго не хватает. возможно что все перекроют в какую нибудь новую кодировку и все труба тогда точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сегодня прошил ! skybox f6 так после прошивке 01 04 2015г  пришлось ..забирать у клиента ресивер домой вылизла эта грёбоная идефикация подключил лан кабель в ресивер 10 секунд табличка исчезла , всё после этого шётся любыми прошивками и не каких не просит индефикаций .. но проскананировал триколор то что выши каналы кодированы 12149Н27500 12226Н27500 12188Н27500 полчаса перегружал тюнер не заводится не в какую выключал с думблира и включал потом снова кодирована и так раз 10 кодирована но потом случилось чуда я поборол завёлся триколор и каналы пошли во как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колдун однако!!!

нет  :lol: просто кокето чудо произошло я тыкол его не заводится выключал включал дохлый номер ..потом зароботал и это произощло время пол часа а так каждех 10 мин не шло перегружал включал не работал триколор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудес не бывает,просто нужно было встать на канал Россия-1 и подождать пока он откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я не правильно делал ? я нажимал все каналы и по кругу переключал на которых просканировал каналы кодированы переключал 10 мин не пошли кадировано потом выключил тюнер перегрузил снова запустил и так не пошло и так пол часа потом как то запоказывал канал и триколор пошёл странно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно нужно встать на канал и подождать пока он не откроет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, данные трансподеры В Ташкенте принимаются или нет(если да, то какое качество сигнала).

11996 L 27500 3/4 - Сериал HD, Наше HD, Семейное HD, Остросюжетное HD, КиноПремиум HD
12034 L 27500 3/4 - Nat Geo Wild HD, Mezzo Live HD (+3), Trace Sports HD, Спорт 1 HD, Nat Geo HD
12073 L 27500 3/4 - Кинопоказ HD-1, Кинопоказ HD-2, Teletravel HD, Россия HD, Охотник и рыболов HD

11881 L 27500 3/4  -...

11958 L 27500 3/4 - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто который ловить спутника 56 гр на антенну 90см в Каршы и в Термезе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sim В Карши точно без проблем 56° на 90см антенну принимается.У родственника стоит.

В Термезе на сколько слышал тоже не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования