Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У вас какой тюнер? если опенбокс S6(4) pro+ (линукс) можете скинуть плагин?

у меня openbox s6pro+   http://www.uzsat.net/topic/8217-u-vas-est-voprosy-po-share-zadavaite-ikh-zdes/page-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! вопрос такой не находит 12399 v 27500.делаю слепой поиск просто прописывает но также не находит!!скажите в чтом дело??   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала хорошо подстройте антенну и головку чтобы сигнал был на этой частоте ,уж потом сканируйте хоть каким поиском .Тогда будут вам каналы с этой частоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вопрос такой. Делаю слепой поиск на 56е. На нтв+ выходит 2-3 одинаковых каналов. Можно ли как то откючить это либо выбрать отдельный транспондер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz. кроме этой все выходит!сиг 90%

 На  SX6 на трансе 12476 дотените до 94% тогда выйдет сигнал на 12399

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! вопрос такой не находит 12399 v 27500.делаю слепой поиск просто прописывает но также не находит!!скажите в чтом дело??   

Дело не в настройке антенны как таковой. Дело в головке. У вас наверняка стоит универсалка с пластиной? У моих клиентов в большинстве своём так. Чаще всего шло западание на частотах 12322 и 12399. Замена поляризации помогало, а так же укорачивание длины провода от тюнера до головки. Но радикально помогает замена универсальной головки на single circular Hi Band LNB L.O. 10750

 

P.S. У меня самого стоит многолетней давности переделанная универсальная с обычной пластиной от кассеты. Длина кабеля довольно большая. Прежде, когда 56 градус работал на старом Бонум 1, проблем не было. Стоило появится Экспресс АТ1, ряд частот пропало: 12322, 12399 . Я укоротил кабель метров на 7-8 и качество появилось без проблем. Через несколько дней для интересов дела поменял поляризацию на противоположную. Качество сигнала осталось на том же уровне. Подобная картина повторилась и у других клиентов. А вот устанавливая новые головки с пластинкой в отдельных случаях не смог вытащить одну или даже несколько частот НТВ+  Времени не было особо разбираться. Решил дождаться новую поставку сигнловских головок и не терять время. Сейчас начался горячий сезон кондиционеров и каждый потерянный час очень дорог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё вопрос решен!просто ша ввел параметры,сам посибе пояавилса))))))) не знаю почему!но днем не было сигнала  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования