Перейти к контенту

Помогите разобраться с этой штукой!


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего глючит однополярная головка Си диапозона , они чуть больше чем новые ток потр*цензура*ют . Проверить легко отключи однополярку и проверь работоспособность остальных головок.

Да кстати еще раз рекомендую ставить в фокусе 80Е Ку банд во первых качество сигнала намного больше чем на огрызке90 см во вторых лучше смотреть нтв , тнт , стс , домашний , рен тв с этой маленькой 90 см чем иметь еще ртр , культуру , твцентр , 7 тв тем более что нтв и тнт будут по нашему времени а рен тв оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Скорее всего глючит однополярная головка Си диапозона , они чуть больше чем новые ток потр*цензура*ют . Проверить легко отключи однополярку и проверь работоспособность остальных головок.

Да кстати еще раз рекомендую ставить в фокусе 80Е Ку банд во первых качество сигнала намного больше чем на огрызке90 см во вторых лучше смотреть нтв , тнт , стс , домашний , рен тв с этой маленькой 90 см чем иметь еще ртр , культуру , твцентр , 7 тв тем более что нтв и тнт будут по нашему времени а рен тв оригинал.

 

Отключил однополярку после этого все шло нормально за счет кабеля нет никаких проблем я проверил все в норме.Повторяю Я 2 часа пытался поймать мультифильдом 90(си) 3645 больше 26% не поднимало и у меня небыло выхода установить 90 гр в фокусе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования