Перейти к контенту

Помогите разобраться с этой штукой!


Рекомендуемые сообщения

post-2155-1182716123_thumb.jpgУ меня проблема с двумя тюнерами. Включаю на первом ресивере 80 ОРТ показывает, потом на втором 90 ТВ3, на первом ОРТ затыкается переключаю первый с ОРТ на РТР 80 и обратно ОРТ начинает показывать.

Включаю на первом ресивере 80 ОРТ показывает, потом на втором 75 ДТВ, на первом качество ОРТ падает с 80% до 20% и ни чего не помогает. А, да ещё на 75 Strong переделал на верхний диапазон, т.е. 22КГц не используется. Сделал таких разводок штук 20 везде всё работает, но на этой точке запарился. Может кто-нибудь, что-нибудь подскажет по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня была подобная проблемма, решилась заменой кабеля и DiSEC с Digital на Eurostar. Правда на 80Е стоит twin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел бы узнать, какая головка стоит на 80 Ку, и какая тарелка, размер.

Я пробовал 95 см тарелку на 80 ку с головкой Eurostar, результат нулевой, может что-то не так сделал, посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел бы узнать, какая головка стоит на 80 Ку, и какая тарелка, размер.

Я пробовал 95 см тарелку на 80 ку с головкой Eurostar, результат нулевой, может что-то не так сделал, посоветуйте?

 

Антенна SPARROW 90-superstar twin, 80-fuji, 75-strong.

На 80 сигнал по openu 89% на РТР и 70% на ОРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что дисик EVROSTAR сплинтера теже, кабель ASTEL

 

Попробуй(если есть возможность) для чистоты эксперимента поставить одноименные конвертора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так в том то и дело, что дисик EVROSTAR сплинтера теже, кабель ASTEL

 

Попробуй(если есть возможность) для чистоты эксперимента поставить одноименные конвертора.

 

Разобрался всётаки ASTEL в маленькой бухте оказывается гавн......... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

 

 

Так в том то и дело, что дисик EVROSTAR сплинтера теже, кабель ASTEL

 

Попробуй(если есть возможность) для чистоты эксперимента поставить одноименные конвертора.

 

Разобрался всётаки ASTEL в маленькой бухте оказывается гавн......... .

 

Привет форумчанам! Сегодня установил тарель с китайским ресивером топик 4000 вроде все настроил,но когда в телевизор подключил комнатную антенну была проблема со звуком звук метровой волны перебивал звук т.е. смотрю канал с ресивера, а звук с комнатной антенны в чем причина? :13:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчанам! Сегодня установил тарель с китайским ресивером топик 4000 вроде все настроил,но когда в телевизор подключил комнатную антенну была проблема со звуком звук метровой волны перебивал звук т.е. смотрю канал с ресивера, а звук с комнатной антенны в чем причина? :13:

 

Если правильно понял:тюнер подключен по A\V,а в антенное гнездо телевизора включена комнатная антенна. В таком случае проблема в телевизоре.При переключении в режим A\V,по каким то причинам не блокируется звук идущий от радиоканала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет форумчанам! Сегодня установил тарель с китайским ресивером топик 4000 вроде все настроил,но когда в телевизор подключил комнатную антенну была проблема со звуком звук метровой волны перебивал звук т.е. смотрю канал с ресивера, а звук с комнатной антенны в чем причина? :13:

 

Если правильно понял:тюнер подключен по A\V,а в антенное гнездо телевизора включена комнатная антенна. В таком случае проблема в телевизоре.При переключении в режим A\V,по каким то причинам не блокируется звук идущий от радиоканала.

 

Сегодня у нас пошел первый снег через час уже начали звонить мои клиенты и у всех был один и тот же вопрос почему не показывает у меня антенна и у всех причем только (ку) ну я им обьяснил что именно в такую погоду сигнал сбивается головки у всех Стронг что посоветуее на будущее как избавиться с этой проблемой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования